深圳市改扩建设计 AI摄像头、音响设备招标公告(深圳市天健建工有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:松和小学改扩建设计采购施工总承包(EPC)项目AI摄像头、音响设备直接采购

项目编号:TQJG20250729HW0005

项目类型:货物类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:深圳市龙华区松和小学

资格审查方式:资格后审

资金来源:政府投资

项目概况:松和小学改扩建设计采购施工总承包(EPC)项目AI摄像头、音响设备直接采购

采购单位信息

单位名称:深圳市天健建工有限公司

单位联系人:秦英

采购人联系电话:18108752430

标段/包信息

标段/包分类:B-货物 / 其他类

报价方式:单价报价

采购控制价:38000.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:松和小学改扩建设计采购施工总承包(EPC)项目AI摄像头、音响设备直接采购直接采购邀请函

邀请函发布时间:2025-07-29 11:29:00

答复截止时间:2025-07-29 18:29:00

邀请函信息:本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。 本级采购单位监督联系人:文工,联系方式:0755-83941453。 上级廉政监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室; 来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034; 纪检联系人:方先生; 纪检联系电话:0755-88910640; 纪检电子邮件:jijian@tagen.com。 上级业务监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司经营管理部; 联系方式:0755-88916125。

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市幸运星技术科技有限公司

统一社会信用代码:91440101MA5ANH330P

联系人:赵诗雨元

联系电话:19928845752

招标信息

文件获取开始时间:2025-07-29 11:29:00

文件获取截止时间:2025-07-30 11:29:00

递交投标文件截止时间:2025-07-31 12:29:00

答疑截止时间:2025-07-30 18:29:00

开标时间:2025-07-31 12:29:00

标书获取地点:深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦10楼1008

开标地点:深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦1201

服务期/交货期/工期(天):3

服务期/交货期/工期说明:交货期暂定,具体以项目要求为准

招标/采购范围:松和小学改扩建设计采购施工总承包(EPC)项目AI摄像头、音响设备直接采购

资格条件:深圳市幸运星技术科技有限公司