镁业五金配件 滚筒刷 排卡钉 切割片招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2025)
询价单号
RA25072901763
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-31T15:14
报价截至时间
2025-07-31T15:14
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
215040100319
膨胀螺杆
M12*100 镀锌
60.0
件
2025-08-05
212010100283
滚筒刷
4寸
10.0
个
2025-08-05
299010101096
合格标签
50*70mm(长方形)
50000.0
张
2025-08-10
参考图片见附件,原材料、花键套等进货检验合格后,箱皮外贴合格标识
215040102613
排卡钉
7.3mm
200.0
个
2025-08-10
206010100132
塑柄十字螺丝刀
6*150mm 61705 世达
6.0
把
2025-08-10
欧贝上是2*150mm,无现场需要的规格,申请定价
215110100050
切割片
1.2*105*16
300.0
件
2025-08-10
215050103723
重型尼龙轮片
5寸43*125 带螺丝 轴套配件
100.0
套
2025-08-10
附参考图
299010101945
纽扣电池
A13
40.0
个
2025-08-10
206010102013
重型单头开口扳手
开口58mm/工业级高碳钢
2.0
把
2025-08-10
压铸班组用工具
206010102012
重型单头开口扳手
开口55mm/工业级高碳钢
2.0
把
2025-08-10
压铸班组用工具
215070100497
PPR球阀
32
10.0
个
2025-08-28
改造冷却水箱 库存0
215070100701
PPR球阀
DN20
10.0
个
2025-08-28
改造冷却水箱 库存0
215070101770
PPR球阀
Φ25
10.0
个
2025-08-28
改造冷却水箱 库存0
215070103395
旋转式管路过滤器总成
SP-06/08*10/6分内丝接口*2
30.0
套
2025-08-28
维修备件 库存0
205010100048
高温线
6.0mm2 单芯
100.0
米
2025-08-28
维修备件 库存0
210010100890
高温线
1*2.5mm2
100.0
米
2025-08-28
维修备件 库存0
205010100288
硅橡胶高温线
耐温500度 4平方
100.0
米
2025-08-28
维修备件 库存0
206050100289
熔炉镁液热电偶
Φ8*850 DMD500J
15.0
根
2025-08-25
库存 2 维修镁炉
202020100646
镁液探套
外径16*内径12mm 鼎正鑫
15.0
个
2025-08-25
库存1 维修镁炉
210010105807
泵室热辐射加热器
MDO250 2520材质
36.0
根
2025-08-28
维修镁炉 库存2
210010108143
3M电工胶布
红1500
40.0
件
2025-08-25
维修备件
210010108141
3M电工胶布
黄1500
40.0
件
2025-08-25
维修备件
210010108142
3M电工胶布
绿1500
40.0
件
2025-08-25
维修备件
210010108145
3M电工胶布
蓝1500
40.0
件
2025-08-25
维修备件
210010108144
3M电工胶布
黑1500
40.0
件
2025-08-25
维修备件
209010200996
花键套夹爪
17#1序机器人夹手附加工装
10.0
个
2025-08-25
机器人取花键套使用
209010201039
机器人二序夹爪
95*31*15 沃尔林通用型 按图制作
4.0
套
2025-08-25
机器人取件使用
209010201039
机器人二序夹爪
95*31*15 沃尔林通用型 按图制作
6.0
套
2025-08-25
产品二序取件
202020100323
料嘴
劳合镁炉专用
6.0
个
2025-08-25
镁炉使用
214010101294
减速机
喷雾机RV款 250BX-161,CSSP-4S用/含轴
1.0
台
2025-08-28
维修喷雾机 库存0
206010100579
平扁锉
Φ4*160mm
100.0
个
2025-08-05
附图
平扁锉
Φ3*140mm
50.0
个
2025-08-05
附图
299010100816
纽扣电池
CR2032 3V 南孚
50.0
个
2025-08-05
电磁溢流阀
S-BSG-03-2B3B-D24-N1-50
2.0
个
2025-08-05
附图
211040102394
冲击钻头
14X200
10.0
根
2025-08-05
相序继电器
RD6-G
2.0
个
2025-08-05
附图
电机
YS90L-4
3.0
个
2025-08-05
高压油泵
PV2R21-33/14F1
1.0
个
2025-08-05
附图
215070103023
水管保温管
DN50
35.0
米
2025-08-05
211040102181
冲击钻头
Φ12*200
6.0
个
2025-08-05
215070106310
减速机安装法兰
CSSP-4S用
1.0
个
2025-08-28
维修喷雾机 库存0
215020102076
喷雾机辅助气缸
SE50*300 CSSP-4S用
1.0
只
2025-08-28
维修喷雾机 库存0
询价条款
一、交货地址:江苏扬州市高邮市江苏省扬州市高邮市波司登大道12号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
四、技术条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
七、资质要求:
附件下载
荆州天津7.29.xls
7-29天津精密需求图纸.zip
采购人员
申购人员
物料代码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
使用单位
验收标准
备注
张幸
焦彦飞
206010100579.0
平扁锉
Φ4*160mm
100.0
个
45874.0
荆州精密
附图
张幸
焦彦飞
平扁锉
Φ3*140mm
50.0
个
45874.0
荆州精密
附图
张幸
焦彦飞
299010100816.0
纽扣电池
CR2032 3V 南孚
50.0
个
45874.0
荆州精密
张幸
汪雷
电磁溢流阀
S-BSG-03-2B3B-D24-N1-50
2.0
个
45874.0
荆州精密
附图
张幸
汪雷
211040102394.0
冲击钻头
14X200
10.0
根
45874.0
荆州精密
张幸
汪雷
相序继电器
RD6-G
2.0
个
45874.0
荆州精密
附图
张幸
汪雷
电机
YS90L-4
3.0
个
45874.0
荆州精密
张幸
汪雷
高压油泵
PV2R21-33/14F1
1.0
个
45874.0
荆州精密
附图
张幸
汪雷
215070103023.0
水管保温管
DN50
35.0
米
45874.0
荆州精密
张幸
汪雷
211040102181.0
冲击钻头
Φ12*200
6.0
个
45874.0
荆州精密
张幸
汪雷
215040100319.0
膨胀螺杆
M12*100 镀锌
60.0
件
45874.0
荆州精密
张幸
焦彦飞
212010100283.0
滚筒刷
4寸
10.0
个
45874.0
荆州精密
张丽丽
陈文广
299010101096
合格标签
50*70mm(长方形)
50000.0
张
45879.0
天津精密
参考图片见附件,原材料、花键套等进货检验合格后,箱皮外贴合格标识
张丽丽
刘战宾
215040102613
排卡钉
7.3mm
200.0
个
45879.0
天津精密
张丽丽
刘战宾
206010100132
塑柄十字螺丝刀
6*150mm 61705 世达
6.0
把
45879.0
天津精密
欧贝上是2*150mm,无现场需要的规格,申请定价
张丽丽
刘战宾
215110100050
切割片
1.2*105*16
300.0
件
45879.0
天津精密
张丽丽
刘战宾
215050103723
重型尼龙轮片
5寸43*125 带螺丝 轴套配件
100.0
套
45879.0
天津精密
附参考图
张丽丽
张朝宾
299010101945
纽扣电池
A13
40.0
个
45879.0
天津精密
张丽丽
刘战宾
206010102013
重型单头开口扳手
开口58mm/工业级高碳钢
2.0
把
45879.0
天津精密
压铸班组用工具
张丽丽
刘战宾
206010102012
重型单头开口扳手
开口55mm/工业级高碳钢
2.0
把
45879.0
天津精密
压铸班组用工具
张少培
胡达春
215070100497
PPR球阀
32
10.0
个
45897.0
天津精密
改造冷却水箱 库存0
张少培
胡达春
215070100701
PPR球阀
DN20
10.0
个
45897.0
天津精密
改造冷却水箱 库存0
张少培
胡达春
215070101770
PPR球阀
Φ25
10.0
个
45897.0
天津精密
改造冷却水箱 库存0
张少培
胡达春
215070103395
旋转式管路过滤器总成
SP-06/08*10/6分内丝接口*2
30.0
套
45897.0
天津精密
维修备件 库存0
张少培
胡达春
205010100048
高温线
6.0mm2 单芯
100.0
米
45897.0
天津精密
维修备件 库存0
张少培
胡达春
210010100890
高温线
1*2.5mm2
100.0
米
45897.0
天津精密
维修备件 库存0
张少培
胡达春
205010100288
硅橡胶高温线
耐温500度 4平方
100.0
米
45897.0
天津精密
维修备件 库存0
张少培
胡达春
206050100289
熔炉镁液热电偶
Φ8*850 DMD500J
15.0
根
45894.0
天津精密
库存 2 维修镁炉
张少培
胡达春
202020100646
镁液探套
外径16*内径12mm 鼎正鑫
15.0
个
45894.0
天津精密
库存1 维修镁炉
张少培
胡达春
210010105807
泵室热辐射加热器
MDO250 2520材质
36.0
根
45897.0
天津精密
维修镁炉 库存2
张少培
胡达春
210010108143
3M电工胶布
红1500
40.0
件
45894.0
天津精密
维修备件
张少培
胡达春
210010108141
3M电工胶布
黄1500
40.0
件
45894.0
天津精密
维修备件
张少培
胡达春
210010108142
3M电工胶布
绿1500
40.0
件
45894.0
天津精密
维修备件
张少培
胡达春
210010108145
3M电工胶布
蓝1500
40.0
件
45894.0
天津精密
维修备件
张少培
胡达春
210010108144
3M电工胶布
黑1500
40.0
件
45894.0
天津精密
维修备件
张少培
刘战宾
209010200996
花键套夹爪
17#1序机器人夹手附加工装
10.0
个
45894.0
天津精密
机器人取花键套使用
张少培
刘战宾
209010201039
机器人二序夹爪
95*31*15 沃尔林通用型 按图制作
4.0
套
45894.0
天津精密
机器人取件使用
张少培
刘战宾
209010201039
机器人二序夹爪
95*31*15 沃尔林通用型 按图制作
6.0
套
45894.0
天津精密
产品二序取件
张少培
刘战宾
202020100323
料嘴
劳合镁炉专用
6.0
个
45894.0
天津精密
镁炉使用
张少培
胡达春
214010101294
减速机
喷雾机RV款 250BX-161,CSSP-4S用/含轴
1
台
45897.0
天津精密
维修喷雾机 库存0
张少培
胡达春
215070106310
减速机安装法兰
CSSP-4S用
1.0
个
45897.0
天津精密
维修喷雾机 库存0
张少培
胡达春
215020102076
喷雾机辅助气缸
SE50*300 CSSP-4S用
1.0
只
45897.0
天津精密
维修喷雾机 库存0
206010100579.0
平扁锉
Φ4*160mm
高压油泵
PV2R21-33/14F1
电磁溢流阀
S-BSG-03-2B3B-D24-N1-50
电机
YS90L-4
合格品合格品合格品合格品检验员检验员检验员检验员日期日期日期日期天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司合格品合格品合格品合格品检验员检验员检验员检验员日期日期日期日期天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司合格品合格品合格品合格品检验员检验员检验员检验员日期日期日期天津六合镁制品有限公司日期天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司合格品合格品合格品合格品检验员检验员检验员检验员日期日期日期日期天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司天津六合镁制品有限公司Ø173审工校设职核艺核计责签4AØ1字Ø12.1±0.02日期模号41件号冲针零件名称投影法1数量材料比例热处理第页共规格页A版次审核工艺校核设计职责签字日期模号件号零件名称投影法数量材料比例热处理第页共规格页版次A54321技术要求:,,,,,成型部位未注公差±在型芯沉台部位刻上型芯氮化处理:硬度热处理硬度HRC成型位粗糙度HV46-948。0,00.0,深配合位2编号。。角度度0.08-0.1,公差±0.。其他1.。侧W01-压B扶手铸模-M1骨架D-2HRC46-48SKD61滑块镶针左椅内东芝1410650T0T1原始图档2024.11.24W参考3D8147.36±0.02147.04±0.02L0.32刻印“25”意8.00005+0全02、硬度HRC44-46°职责签字日期件号零件名称数量材料热处理规格版次3、成型表面粗糙度,装配表面粗糙度设计后模日期镶件1SKD61A4、割针线割放配合间隙单面0.01;校核投影法口比例|1:1第页共页5、图纸标注尺寸为最终备件尺寸。工艺模号J/E-309-04AAP4ER审核A氮化处理:硬度热处理硬度成型位粗糙度技术要求:,成型部位未注公差±在型芯沉台部位刻上型芯HRCHV46-948。0,00.0,深配合位2编号。。角度度0.08-0.1,公差±0.。其他1.。侧W01-压B扶手铸模-M1骨架D-1HRC46-48SKD61滑块镶针左椅内东芝1410650T0T1原始图档2024.11.2411:38NQ4G4G内置优质双轴承5寸重型加厚耐磨尼龙单轮耐压/顺滑/超耐磨送螺丝配件0轮字螺杆12厘*85长直13MM轴套内孔径轮芯宽度45MM通管长度61MM一安装架子距离N可装约62-64MMS轮面宽度3可装约63MM的支架43MM万向等通用支架距离3均可安装轮子尺寸注明表格图属性KG英寸(mm)轮子直径轮面宽度轮芯宽度轴承型号轴承孔径单轮承重5125MM43MM45MM双620317MM200KG"5寸重型尼龙轮片(1只)"3/57全部6.354-R1400.5L482-M5215L2312技术要求设计日期镶件夹指比例视图关系生产单号1.去除毛刺飞边;校对日期2.5:1-E2.整体调质处理:HB250-280;审核日期KFJAA38-01A-10版次材料数量重量3.表面镀镍处理;工艺日期A4520.04Kg沃尔林自动化(苏州)有限公司共页第一页