四川接地线 网线招标公告(四川泸天化股份有限公司2025)
询价书名称:泸天化股份CGSQ-202507-0000312接地线等采购计划的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50271303
接地线\BVR 1*16
米
2025-09-09
不指定
黄绿双色,深井岗位监控系统更新
2
50167321
网线\超五类\300米
箱
2025-09-09
不指定
阻燃型,深井岗位监控系统更新
寻源要求
询价单位:四川泸天化股份有限公司
签约单位:四川泸天化股份有限公司
报价截止时间:2025-08-01 12:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-28
报价币种:人民币
付款方式:到货款 100%
承运方式:卖方配送
结算方式: 银行电汇
补充说明:未在四川泸天化股份有限公司注册的供应商,须按《关于供应商申请注册的告知函》提供相关资料。
技术附件:
序号
附件名称
上传日期
1
关于供应商申请注册的告知函.doc
2025-07-29
商务附件:
经办人信息
联系人:郭明
手机:18982718821
电话:null
邮箱:18982718821@163.com