宝旌复材 O型密封圈 吊环螟钉招标公告(绍兴宝旌复合材料有限公司2025)
询价单号
RA25072200393
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-29T14:00
报价截至时间
2025-07-29T14:00
采购商名称:绍兴宝旌复合材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
001
O型密封圈
Ф196x5
2.0
件
2025-08-09
002
O型密封圈
Ф382x6
2.0
件
2025-08-09
询价条款
一、交货地址:浙江绍兴市柯桥区柯海公路东100米 浙江宝旌炭材料有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.结算方式:货到验收合格,发票入账后60天付款; 2.付款方式:电汇或银行承兑; 3.发票:开具增值税专用发票; 4.包含包装费、运费、装卸费、保险费; 5.具体条款以合同签订为准。
四、技术条款:满足附件上传技术要求
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1.报价供应商经营范围可提供询价物料; 2.不要将含有报价的文件上传在附件中;
七、资质要求:
附件下载
技术要求.jpg
108GB825-1988M20吊环螟钉件109O型密封圈196×51件110O型密封圈382×61件技术要求:001.此工装用于RS850壳体水压试验,安装前、后水压封板之前,01020304050LlmnluluulmnlnulmlulululB先将前、后封板导向销安装到指定螺栓孔位,并分别用M16、M20的BJX-RS850-FS020H王博群2023-07-22宝旌复材技术研发部对本图纸拥有全部知识产权。未经允许不得翻印或向第三方发布。1jA-1000-i30vF王博群2023-05-25版次更改单号标记签名及日期会签设计王博群强度投影符号1e粗糙度部门签名审核**系统工艺王栋审定胡纪根重量图纸尺寸A1比例1:8阶段标记质量邵曙亮标审李玉娟A图号GZMJ-RS850-B001密级非密宝旌复材技术研发部名称850水压试验工装共1页第1页891011121314151617