钢结构工程栓钉 剪力钉招标公告(威海奥东金属结构制造有限公司2025)



临港区正棋山小学项目钢结构工程栓钉采购招标

公告日期

2025-07-29

截止日期

2025-07-30

采购类型

材料采购

经营范围要求

金属材料

联系人

丛劲松

联系电话

0631-5961717

招标要求

其他说明

材料质量应符合国标,报价应含税(13%)含运费。

正棋山小学剪力钉计划002(7.28).xlsx(11KB)

招标公告明细

#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注

1
钢承板栓钉


1,000.00

D16*100,材质ML15,不带磁环,详见附件材料计划表。。

履约阶段

#
履约阶段

1
三大节付至总货款的100%

采购单位

威海奥东金属结构制造有限公司威海奥东金属结构制造有限公司

所在地区

山东省/威海市

详细地址

威海蔄山开泰体育北

采购单位:威海奥东金属结构制造有限公司威海奥东金属结构制造有限公司

辅材材料计划表

表 XTSJ-403-03
0
0
2

工程名称
正棋山小学
需用时间
2025.8.4

范围说明
剪力钉
编 制 人
于志伟

编制日期
2025.7.28

序号
材料名称
种类
规格
数量
单位
备注

1
剪力钉
D16*100

1000

ML15 不带磁环

材料主管部门审核
经营主管部门审核
详图主管部门审核