宁夏滤布 布袋 滤棉招标公告(宁夏锦腾炭素有限公司2025)
[RFX2025072900032][锦腾炭素][滤布]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025072900032
寻源事项
[RFX2025072900032][锦腾炭素][滤布]招标信息
采购单位
宁夏锦腾炭素有限公司
报价开始时间
2025-07-29 14:05:23
报价截止时间
2025-08-04 14:05:23
联系人及联系方式
采购联系人
和敬东
联系人电话
18795359822
联系人邮箱
hejingdong@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000175915
布袋
滤布
φ132*1900
2025-07-28
100
条
【焙烧车间】550g亚克力覆膜,后处理ptfe乳液浸渍,袋底加强10cm,针眼贴膜或者涂胶
2
7000040933
滤棉
滤布
AR-100 1000*1000*5mm
2025-07-28
2
片
【焙烧车间】无
更多详情请点击: