上海钢结构加工非 钢构件制作工程招标公告(中冶(上海)钢结构科技有限公司华南分公司2025)
中冶钢构-厦门会展五期-服务分包-钢结构加工非招标(询价)计划028
单一来源/服务/中冶(上海)钢结构科技有限公司华南分公司
项目名称:厦门国际会展中心五期工程钢结构工程
采购单位名称:中冶(上海)钢结构科技有限公司华南分公司
采购方式:直接采购
采购内容:钢结构加工
预计采购时间:2025-08-02
联系人:李凡
联系方式:15256218734
项目地点:福建省,厦门市,思明区
询价通知书编码:20250713256
询价通知书名称:中冶钢构-厦门会展五期-服务分包-钢结构加工非招标(询价)计划028
采购联系人:李凡
采购联系人电话:15256218734
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1784279019@qq.com
厦门国际会展中心五期工程钢结构工程
询价公告
一、询价编号
:
201220-2022-GAH2022005000-服务分包-钢结构加工非招标(询价)计划028
二、项目名称:
厦门国际会展中心五期工程钢结构工程
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(http://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(http://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件: 1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。 2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态; 3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求; 招标人:中冶(上海)钢结构科技有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
钢构件制作工程项目 1、构件名称 2、钢材品种、规格:综合考虑 3、除锈标准:按设计要求 4、油漆品种、漆膜厚度:按设计要求 钢结构制作、探伤、除锈、涂漆(不含最后一道面漆) t
项
1.0
0.13
2025-07-22 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: