壁防腐工程 防水防腐保温工程招标公告(2025)
招标公告
一、招标项目基本信息
项目名称:制造管理部新建煤气管线内壁防腐工程(一标段)
招标编号: BN150H255088013
招标内容及范围:项目内容概况: DN2600煤气管线340米,内部防腐面积约2775㎡。
实施地点:[项目实施的具体地点]
开工日期: 2025-08-02
二、投标人资格要求
资质条件:具有独立法人资格;具有防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质,具有履行合同的能力;没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;最近三年内没有骗取中标、严重违约、重大安全、重大质量问题。
项目负责人资格要求: 1、项目负责人的资格要求包括持有相应的建造师证书、具备中级及以上技术职称、安全生产考核合格证B证、以及专业培训机构颁发的培训考核合格证书。 2、负责协调团队成员的工作,及时、准确及高效地完成工作任务。 3、具有良好地项目把控及项目管理能力,有较强的风险意识。 4、有出色的沟通能力、协调和表达能力,能解决各类问题和出色完成工作任务。
三、招标文件的获取
获取时间: 2025-08-01 09:00:00
获取地点:
,
费用:
四、投标文件的递交
截止时间: 2025-08-01 09:00:00
递交地点:线上提交
五、开标时间及地点
开标时间:2025-08-01 09:00:00
开标地点:招标中心205
六、发布公告的媒介
[公告发布的官方平台、网站等,如中国招标投标公共服务平台、地**府采购网等]
七、联系方式
招标人:杨悦
地址:抚顺市望花区沈抚路18号(抚顺钢铁公司院内)
电话/传真:
电子邮件:
八、其他说明
不接受联合体投标
特此公告。