广东省DR室防辐射改造 预算编制服务 DR室防辐射改造工程招标公告(中国人民武装警察部队广东省总队惠州支队2025)
工程造价咨询
关于为【某部DR室防辐射改造项目购买预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-08-01 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中国人民武装警察部队广东省总队惠州支队 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中国人民武装警察部队广东省总队惠州支队
采购项目名称
某部DR室防辐射改造项目购买预算编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441300MK00464152507292001
项目规模
投资额(¥160,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
此为一个项目,只做一件事,一事一评;某部工程项目:建设地点为广东省惠州市惠城区,对投资价值约16万的某部DR室防辐射改造工程项目进行预算编制
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
根据合同约定说明
服务金额
¥1,300.00元
金额说明
此为包干价
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
20
小名单数目
3
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-08-01 17:30
业主单位咨询电话
中国人民武装警察部队广东省总队惠州支队 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市政务服务中心 2025-07-30