山西乳化泵配件物资 O型圈 三角皮带招标公告(山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司2025)



询价单号
RA25072801134
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-03T23:42
报价截至时间
2025-08-05T23:42

采购商名称:山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

O型圈

75*3.1

200.0



2025-09-05

O型圈

80*3.1

200.0



2025-09-05

三角皮带(抗静电.阻燃)

B-1245

10.0



2025-09-05

询价条款

一、交货地址:山西阳泉市盂县南娄镇南上社村和谐煤业材料库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、适用范围及环境 *适用于原生产厂家江苏无锡煤矿机械厂有限公司生产的乳化泵 BRW400/31.5,必须配套使用。 二、主要技术参数及要求 *1、 O型圈 75*3.1 材质:丁晴橡胶,性质:耐油、弹性好外径72mm、粗3.1mm *2、 O型圈 80*3.1 材质:丁晴橡胶,性质:耐油、弹性好外径72mm、粗3.5mm *3、 三角皮带(抗静电.阻燃) B-1245 背宽:17mm 厚:11mm,内周长:1245mm,外周长1285mm 三、包装及运输要求 包装要求符合国家包装标准或产品出厂标准 四、检验要求 1、要求产品出厂前进行出厂检验,并随货附出厂检验报告或合格证。 2、中标产品到货后需进行100%外观检验,检验合格后方可入库。 3、中标单位供货后,如国家质检部门在抽检时,发现有不合格产品,由此给招标人造成经济损失的,由中标单位承担。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载