废旧处置招标公告(2025)



废旧处置需求

事件详情

报价附件:
2025.7.30废铁处置明细.docx

事件编号
RFQ202507302270517676
发布时间
2025-07-30 17:40:51

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2025-08-01 11:30:00

供应商报名要求:
报名附件:

报名截止时间:2025-08-01 11:30:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:施俊南
联系电话:18221381566
邮箱:shijn@jiudinggroup.com

商品列表(
2个商品)

废铁
实际重量以现场过磅为准

采购品类

采购数量

10.0吨

废铝屑
实际重量以现场过磅为准

采购品类

采购数量

2.0吨

路南废铁处置明细图:九鼎磨具(砂轮网车间)RD九鼎磨具全风险知卡安有青生产限产停用设备九鼎新材料股份金工车间铝屑