物业管理服务招标公告(力标君悦城业主委员会2025)



受力标君悦城业主委员会委托,泉州诚杰信建设工程管理有限公司对力标君悦城小区物业管理服务进行公开招标,欢迎各合格的投标人参加投标。
一、项目概况:
1、项目名称:力标君悦城小区物业管理服务;
2、项目地点:德化县力标君悦城小区;
3、本项目单价为1.1元/㎡·月,物业服务收费总面积:110151.99平方米,服务期限为三年,总金额为人民币肆佰叁拾陆万贰仟零壹拾玖元整(¥4362019元)。
4、项目规模:德化县力标君悦城小区总建筑面积:110151.99平方米,其中地下建筑面积: 19962.95平方米,地上建筑面积:90189.04平方米,总户数:780户,其他具体内容详见招标人提供的技术资料。
二、投标人的资格要求
1、具有独立法人资格,合格有效的营业执照,具有省级及以上住建行政主管部门物业服务企业信用综合评价结果为B(含)以上的信用等级;(提供相关证明材料并加盖投标人公章)。
三、报名时须提供以下资料:
1、投标公司的介绍信(原件);
2、投标公司的营业执照副本(复印件加盖公章);
3、信用评价等级证明文件(复印件加盖公章)。
四、报名时间及地点和招标文件的获取:
1、凡有意参加投标者到泉州诚杰信建设工程管理有限公司【地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼,联系人:小王,联系电话:17346040442】报名并购买招标资料。
2、招标文件及相关资料每套售价叁佰元,报名时间为2025年07月30日至2025年08月06日,每天上午8时00分至12时00分,下午14时30分至17时30分止。
五、递交投标文件截止时间及地点:2025年08月19日下午15时30分(北京时间),逾期或不符合规定的投标文件将被拒绝。地点:泉州诚杰信建设工程管理有限公司开标室(地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼)。
六、开标时间及地点:2025年08月19日下午15时30分(北京时间)。地点为泉州诚杰信建设工程管理有限公司开标室(地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼)。
七、凡对本次招标有疑问的,请以信函、电话或来人,与泉州诚杰信建设工程管理有限公司联系。
八、联系人
招标人:力标君悦城业主委员会
地址:泉州市德化县
联系电话:15860925988
联系人:许女士
代理机构:泉州诚杰信建设工程管理有限公司
地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼
联系电话:17346040442
联系人:小王
日期:2025年07月30日

力标君悦城小区物业管理服务公开招标公告受力标君悦城业主委员会委托,泉州诚杰信建设工程管理有限公司对力标君悦城小区物业管理服务进行公开招标,欢迎各合格的投标人参加投标。一、项目概况:1、项目名称:力标君悦城小区物业管理服务:2、项目地点:德化县力标君悦城小区;3、本项目单价为1.1元/m·月,物业服务收费总面积:110151.99平方米,服务期限为三年,总金额为人民币肆佰叁拾陆万贰仟零壹拾玖元整(¥4362019元)4、项目规模:德化县力标君悦城小区总建筑面积:110151.99平方米,其中地下建筑面积:19962.95平方米,地上建筑面积:90189.04平方米,总户数:780户,其他具体内容详见招标人提供的技术资料。二、投标人的资格要求1、具有独立法人资格,合格有效的营业执照,具有省级及以上住建行政主管部门物业服务企业信用综合评价结果为B(含)以上的信用等级;(提供相关证明材料并加盖投标人公章)。三、报名时须提供以下资料:1、投标公司的介绍信(原件);2、投标公司的营业执照副本(复印件加盖公章)3、信用评价等级证明文件(复印件加盖公章)四、报名时间及地点和招标文件的获取:1、凡有意参加投标者到泉州诚杰信建设工程管理有限公司【地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼,联系人:小王,联系电话:17346040442】报名并购买招标资料。2、招标文件及相关资料每套售价叁佰元,报名时间为2025年07月30日至2025年08月06日,每天上午8时00分至12时00分,下午14时30分至17时30分止。五、递交投标文件截止时间及地点:2025年08月19日下午15时30分(北京时间)逾期或不符合规定的投标文件将被拒绝。地点:泉州诚杰信建设工程管理有限公司开标室(地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼)。六、开标时间及地点:2025年08月19日下午15时30分(北京时间)。地点为泉州1诚杰信建设工程管理有限公司开标室(地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼)七、凡对本次招标有疑问的,请以信函、电话或来人,与泉州诚杰信建设工程管理有限公司联系。八、联系人招标人:力标君悦城业主委员会代理机构:泉州诚杰信建设工程管理有限公司地址:泉州市德化县地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼联系电话:15860925988联系电话:17346040442联系人:许女士联系人:小王日期:2025年07月30日招标人:力标君悦城业主委员会代理机构:泉州诚杰信建设工程管理有限公司地址:泉州市德化县地址:泉州市德化县得盛集团办公楼五楼联系电话:15860925988联系电话:17346040442联系人:许女士联系人:小王日期:2025年07月30日2