山东省改扩建工程 路面铣刨机招标公告(山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司2025)
沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程一标段
报价中
单个供应商
需求编号:SZXQ202507300914582296
报价截止日期:2025-08-02 11:32:01
需求信息
地 点:
山东省/日照市
联系人:
登录后查看
发起方:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
承兑汇票
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
筑养路机械 路面铣刨机
包月
1台|
2.0个月|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
路面铣刨机 | 设备厂商: 不限
额定功率:不限
最大铣刨深度:不限
工作重量(水箱满载时):不限
最大铣刨宽度:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
250000.00元/月
预计使用时间:
2025-08-01至2025-09-30
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费 电费
承租方承担:
燃油费 场地占用费 住宿费
驾驶员要求:
操作手证件齐全,操作熟练,年龄55以内,如达不到要求,必须更换。车辆证件齐全
其他要求:
本次租赁设备:1、铣刨机为维特根品牌W2000,出厂时间在2020年以后。2、铣刨机配置精铣刨轮毂,铣刨宽度2000mm。3、允许在该铣刨机上安装美国天宝3D铣刨装置。工作地点:沈海高速两城至汾水段一合同沿线,工作内容:铣刨沥青、桥面混凝土(C50)、搭板等,按月结算,预估工作量2个月,报价前提前联系19558961800。报价方注意:承租方只负责提供工作厂地,燃油及住宿,剩下均由出租方负责。结算时以实际台班为准。发票要求为增值税专用发票,付款方式为承兑汇票(半年期利率不高于2.5%) 。 要求车辆证件(铭牌、出厂合格证、行驶证、保险、维修保养记录等)、操作手证件(身份证、驾驶证、操作证等)齐全(需提供扫描件),满足国三排放,服从项目部管理人员安排,操作水平满足施工要求,如达不到施工现场要求操作水平或不听从项目部管理人员安排调度,必须更换设备。 报价公司之间禁止有关联关系,报价截至之后,开标时,需从天眼查、企查查查询报价企业是否有关联关系,企业之间若有关联,报价无效。 报价单位须提供近半年内的纳税记录、近半年内无纳税记录的取消报价资格。 联系人:李明浩,联系方式:19558961800。