装修装饰工程 灯具 战略应急物招标公告(深圳广田集团股份有限公司2025)
深圳中国计量科学研究院技术创新研究院建设工程(一期)项目装修装饰工程(灯具采购)公开招标采购公告
项目基本信息
项目名称
深圳中国计量科学研究院技术创新研究院建设工程(一期)项目装修装饰工程(灯具采购)
项目编号
TQJG20250730HW0007
项目类型
货物类
采购方式
公开招标
采购流程
仅发布公告公示
组织形式
自行采购
项目地址
光明科学城大科学装置集群片区
项目所在区域
项目行业分类
建筑业 /建筑装饰、装修和其他建筑业
资格审查方式
资格后审
资金来源
企业自筹
深圳市属国企项目
是
战略应急物资
否
项目概况
灯具采购,品牌要求:飞利浦、松下、索恩、西蒙、三雄极光、欧普、TCL、佛山照明、雷士、松本、西顿、哈工大光电、VF、华格、阳光;
标段/包信息
标段/包名称
深圳中国计量科学研究院技术创新研究院建设工程(一期)项目装修装饰工程(灯具采购)
标段/包分类
A-工程 / 材料采购
报价方式
单价报价
是否评定分离
否
评审办法
经评审的最低评标价法
是否缴纳保证金
否
联合体投标
不允许
公告信息
招标公告名称
深圳中国计量科学研究院技术创新研究院建设工程(一期)项目装修装饰工程(灯具采购)公开招标采购公告
招标公告发布时间
2025-07-30 15:00
发布地点
阳光采购平台、集团官网
招标公告信息
详见附件
招标公告附件
6.招标公告.xlsx
广田集团新版招采系统供应商端注册登录指南V3(2).pdf
招标信息
报名开始时间:
2025-07-30 15:00
报名截止时间:
2025-08-04 15:00
文件获取开始时间
2025-07-30 15:00
文件获取截止时间
2025-08-05 15:00
质疑截止时间
2025-08-05 15:00
答疑截止时间
2025-08-06 15:00
递交投标文件截止时间
2025-08-10 15:00
开标时间
2025-08-10 15:00
标书获取地点
详见招标文件
开标地点
深圳市罗湖区建工数智大厦
交货期
30 天
交货期说明
详见招标文件
招标/采购范围
详见招标文件
资格条件
详见招标文件
采购单位信息
单位名称
深圳广田集团股份有限公司
单位地址
深圳市罗湖区建工数智大厦
采购联系人
林桂松
采购人联系电话
15989258426
监督人
广田集团纪检监察室(0755-22190595)
X人