中型H型钢招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250729090111582
二
项目名称
中型H型钢
三
招标人
杨韵寒
四
招标时间
2025-07-30 08:28:44
五
交货日期
2025-08-05 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-07-30 11:54:08
八
投标结束时间
2025-07-31 14:00:00
九
结算方式
--
十
付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金
十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18438606852
十五
联系人
杨韵寒
十六
发布日期
2025-07-30 11:27:02
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1.招标要求:符合GB/T 11263-2024、GB/T 706-2016国标要求,外观无锈蚀,汽运车辆送货进厂,必须为国五及以上排放标准,按理计重量结算,报价明确生产厂家;中标明确结算方式及生产厂家。 2.地址:该合同整车装运,发至福建省漳州市长泰区古农农场银泰路16号2号厂房206-207,联系人:郑志婷 13507517654,冯浩 13400988595。 3.满足技术要求。 4.商务条款要求:货到验收合格后付款90%,10%质保金,供应链金融,一票制,13%税率,卖方按合同约定逾期交货,按每逾期一天支付合同总额 1‰的违约金。 5.重量:32637kg。 本标一次报价机会,请按采购文件制作报价文件,未按要求上传报价文件的视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
大型H型钢
W1102600046
12米/根*18
Q235B
HN200*100*5.5*8
H200X100X5.5X8
Q235B
GB/T11263-2005
GB/T 11263-2024
4514
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B
大型H型钢
W1102600050
12米/根*2
Q235B
HN250*125*6*9
H250X125X6X9
Q235B
GB/T11263-2005
GB/T 11263-2024
696
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B
大型H型钢
W1102600054
12米/根*1
Q235B
HN300*150*6.5*9
H300X150X6.5X9
Q235B
GB/T11263-2005
GB/T 11263-2024
440
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B
大型H型钢
W1102600354
12米/根*11
Q355B
HW200*200*8*12
200X200X8X12
Q355B
GB/T11263-2005
GB/T 11263-2024
6587
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q355B
H型钢
W1102600423
12米/根*3
Q355B
HN400*200*8*13
H400X200X8X13
Q355B
GB/T 11263-2018
GB/T 11263-2024
2354
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q355B
H型钢
W1102600480
12米/根*8
Q355B
HW250*250*9*14
H250X250X9X14
Q355B
GB/T 11263-2024
6893
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q355B
H型钢
W1102600486
12米/根*2
Q355B
HM340*250*9*14
HM 340X250X9X14
Q355B
GB/T 11263-2017
GB/T 11263-2024
1874
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q355B
H型钢
W1102600499
12米/根*1
Q355B
HM390*300*10*16
H390X300X10X16
Q355B
GB/T 11263-2017
GB/T 11263-2024
1260
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q355B
中型槽钢
W1103150010
6米/根*29
Q235B
[10
[10
Q235B
GB/T707-1988
GB/T706-2016
1740
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B
中型槽钢
W1103150121
6米/根*1
Q355B
[10
[10
Q355B
GB/T706-2016
60
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q355B
中型等边角钢
W1103200045
6米/根*1
Q235B
L50*50*4
∠50X50X4
Q235B
GB/T9787-1988
GB/T706-2016
18
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B
中型等边角钢
W1103200324
6米/根*1
Q235B
L70*70*5
∠70X70X5
Q235B
GB/T9787-1988
GB/T706-2016
32
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B
中型H型钢
W1103600039
12米/根*26
Q235B
HN100*50*5*7
H100X50X5X7
Q235B
GB/T11263-2005
GB/T 11263-2024
2902
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B
小型等边角钢
W1104200014
6米/根*225
Q235B
L40*4
∠40X40X4
Q235B
GB/T9787-1988
GB/T706-2016
3267
2025-08-05 00:00:00
Kg
Q235B