兴业招标公告(漳浦县六鳌镇店下村民委员会2025)
关于 【
六鳌镇店下村兴业路路肩加固项目】选取【
工程造价咨询】的采购公告
发布时间: 2025-07-30 15:52:27
我平台将于2025-08-06 09:10:00为 漳浦县六鳌镇店下村民委员会 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
漳浦县六鳌镇店下村民委员会
工程项目名称:
六鳌镇店下村兴业路路肩加固项目
项目预估造价(万元):
12
服务事项:
工程造价咨询
服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
1000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
1000元
下浮比(%):
金额说明:
1000元包干
服务内容:
本项目结算审核
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2025-08-04 09:00:00
截止报名时间:
2025-08-06 09:00:00
公开选取中介时间:
2025-08-06 09:10:00
资质要求:
星级要求:
一星及以上
项目实施负责人要求:
采购部门联系电话:
18960180267
是否是重点项目:
否
房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:
否
道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:
否
其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:
否
附件下载:
需求书.docx
其他说明:
无
规避情形:
相关单位自行回避
规避中介:
无
特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间:2025-07-30 15:52:27
需求书1、项目名称:六鳌镇店下村兴业路路肩加固项目二、项目地点:漳浦县六鳌镇三、项目造价:12.5万。四、项目需求:本项目结算审核编制。五、服务费用:本项目的限价为人民币捌百整(¥800.00),采用固定总价包干方式。六、有关情况:六鳌镇店下村兴业路路肩加固项目,店下村兴业路沿线276米,双边30cm路肩加固,店下村兴业路路肩加固工程,预算价124848.01元,预算审核价122147.22元