装修及政法网布网地缆工程招标公告(兴隆县公安局2025)



V2020

公告代码:
0613082220250730004
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
兴隆县政法综合业务技术用房情指行一体化运行中心和刑事科学技术室装修及政法网布网地缆工程采购项目

项目联系人:
周湛智
联系方式:
0314-5083340
代理机构:
河北瑞承禾建筑工程管理有限公司

评标方法和标准:
null

兴隆县政法综合业务技术用房情指行一体化运行中心和刑事科学技术室装修及政法网布网地缆工程竞争性磋商

发布时间: 2025-07-30

采购项目编号:ZFCG2025070233001001001 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:兴隆县公安局本级 采购人地址 :兴隆县 采购人联系方式:付东华 0314-5055868 采购代理机构地址 :河北省承德市兴隆县兴隆镇西关村财富广场8幢000860号 采购代理机构联系方式 :周湛智 0314-5083340 采购预算金额:1345809.90 采购用途 : 对一楼整体机房装修、地面、墙面、顶面、背景墙工程、网通工程、电梯间装修以及墙体隔断工程等进行建设。刑事科学技术室装修项目主要对电子物证室装修、弱电改造、墙体修复打隔断、改水电工程等进行建设。政法网布网地缆工程,主要新建管道井、铺设管道、铺设144芯光缆以及对各个乡镇派出所端口对接等工程建设。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :专门面向中小(微)企业采购项目 招标文件发售地点 :全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/ 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-07-31 获取文件结束时间:2025-08-06 时刻说明:08:00-12:00-12:00-17:30 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-08-12 09:00 开标地点:全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/ 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注: 本公告发布媒体:null

项目概况

兴隆县政法综合业务技术用房情指行一体化运行中心和刑事科学技术室装修及政法网布网地缆工程招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年08月12日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

兴隆县政法综合业务技术用房情指行一体化运行中心和刑事科学技术室装修及政法网布网地缆工程竞争性磋商

发布时间: 2025-07-30

一、项目基本情况 项目编号: ZFCG2025070233001001001 项目名称: 兴隆县政法综合业务技术用房情指行一体化运行中心和刑事科学技术室装修及政法网布网地缆工程采购项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 1345809.90 最高限价: 1345809.90 采购需求: 对一楼整体机房装修、地面、墙面、顶面、背景墙工程、网通工程、电梯间装修以及墙体隔断工程等进行建设。刑事科学技术室装修项目主要对电子物证室装修、弱电改造、墙体修复打隔断、改水电工程等进行建设。政法网布网地缆工程,主要新建管道井、铺设管道、铺设144芯光缆以及对各个乡镇派出所端口对接等工程建设。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起45日历天内完工 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向中小(微)企业采购项目 3.本项目的特定资格要求: 具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业总承包叁级及以上资质; 三、获取招标文件 时间: 2025年07月31日至 2025年08月06日, 08:00-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/ 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年08月12日09点00分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/ 四、响应文件提交 截止时间: 2025年08月12日09点00分 五、开启 时间: 2025年08月12日09点00分 地点: 全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/ 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 兴隆县公安局本级 地址: 兴隆县 联系方式: 付东华 0314-5055868 2.采购代理机构信息 名 称: 河北瑞承禾建筑工程管理有限公司 地 址: 河北省承德市兴隆县兴隆镇西关村财富广场8幢000860号 联系方式: 周湛智 0314-5083340 3.项目联系方式 项目联系人: 周湛智 电 话: 0314-5083340