净水机滤芯 办公设备维修和保养服务 饮水机及净水设备 PP折叠滤芯招标公告(克拉玛依市无线电管理中心2025)



一、项目信息
项目名称:2025年克拉玛依市无线电管理中心净水机滤芯采购业务
项目编号:62025073060457561项目联系人及联系方式:王启立15719962253
报价起止时间:2025-07-30 12:04 -2025-08-04 18:00
采购单位:克拉玛依市无线电管理中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

办公设备维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 办公设备维修和保养服务; 设备类型:饮水机及净水设备;服务类型:维修保养;采购需求:1.型号:安吉尔J2505-ROB60(A8)反渗透净水机更换滤芯 具体配件是: PP折叠滤芯2个,USI复核滤芯1个,T33后置活性炭滤芯1个,500G传统RO滤芯1个,安装费50元,需更换全机软管。2.上传营业执照。;次要参数要求:
1台
1200.00
-

买家留言:1.型号:安吉尔J2505-ROB60(A8)反渗透净水机更换滤芯 具体配件是: PP折叠滤芯2个,USI复核滤芯1个,T33后置活性炭滤芯1个,500G传统RO滤芯1个,安装费50元,需更换全机软管。2.上传营业执照。

附件:服务报价单.xlsx
响应附件要求:1.上传报价单。型号:安吉尔J2505-ROB60(A8)反渗透净水机更换滤芯 具体配件是: PP折叠滤芯2个,USI复核滤芯1个,T33后置活性炭滤芯1个,500G传统RO滤芯1个,安装费50元,需更换全机软管。2.上传营业执照。

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 昆仑路街道 克拉玛依市迎宾路64号5楼克拉玛依市无线电管理中心
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

\n服务报价清单\n服务报价清单\n服务报价清单\n服务报价清单\n服务报价清单\n服务报价清单\n服务报价清单\n\n序号\n项目\n具体内容\n单位\n数量\n单价(元)\n合计(元)\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n总报价\n总报价\n小写:\n\n\n\n\n\n总报价\n总报价\n大写:\n\n\n\n\n\n供应商名称\n供应商名称\n\n\n\n供应商公章\n供应商公章\n\n供应商名称\n供应商名称\n\n\n\n供应商公章\n供应商公章\n\n联系电话\n联系电话\n\n\n\n供应商公章\n供应商公章\n\n联系电话\n联系电话\n\n\n\n供应商公章\n供应商公章\n\n联系人\n\n\n\n\n日期\n\n\n\n