基础设施建设招标公告(博兴县博昌街道办事处2025)



关于《2025年博昌街道皂户村基础设施建设项目政府采购招标代理》选取中介服务机构的公告

项目名称:

2025年博昌街道皂户村基础设施建设项目政府采购招标代理

项目编号:

ZJCS202507300024

项目申请单位:

博兴县博昌街道办事处

联系人:

张女士

联系电话:

15589984263

中介超市联系电话:

---

项目基本情况:

一、项目概况
本项目为2025年博昌街道皂户村基础设施建设项目。
二、项目要求
项目中选公告公示期结束后双方签订合同,严格按照双方签订的合同履行义务。
三、服务期限
自合同签订后起至招标代理完成,并提供、整理、完备相应文案。
四、付款方式
双方协商。

项目完成时限:

自合同签订之日起至招标代理完成。

拟定服务费:

0.5万

中介服务机构条件:

1、参选人须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任和合同义务;
2、能够严格按照委托人的要求履行义务,保证服务质量。

超市业务类型:

政府采购招标代理 ,

报名时间:

2025-07-30 15:00:00~2025-08-01 15:00:00

选取方式:

自主谈判

申报时间:

2025-08-01 15:00:00~2025-08-01 16:00:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2025-07-30 10:25:44