生物医疗生产线保温板房招标公告(青岛海尔生物医疗科技有限公司2025)



青岛海尔生物医疗生产线保温板房项目

发布日期:2025-07-30
联系人:丁磊
联系方式:15254282325 lei.ding@haierbiomedical.com

一、采购部门: 青岛海尔生物医疗科技有限公司 地址:山东省青岛市高新区丰源路280号 二、采购项目 招标方式:公开招标 报名截止时间:2025年8月10日 报价时间:报名结束后邮件通知具体时间 采购内容:详见附件 技术联系人:曹立华15166038922caolh@haierbiomedical.com 报名联系人:丁磊 联系方式:15254282325邮箱:lei.ding@haierbiomedical.com 三、供应商报名资质要求: 1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业; 2、各投标单位注册资金不得低于200万元人民币; 3、成立时间满3年以上,最近3年内类似业绩不低于2项; 4、具有建筑施工企业安全生产许可证; 5、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者相互关系为母公司、全资子公司、控股公司以及存在直接或者间接关联关系的,未经招标单位同意,只能有一家参加投标; 6、禁止联合体招标; 7、如中标供应商在项目签约前因违规或违约被列入海尔集团及控股公司黑名单名录或在资源库体系冻结,项目甲方有权取消其签约资格。 四、报名方式: 1.供应商在海尔招标网《青岛海尔生物医疗生产线保温板房项目》采购预告界面完成留言(界面右上角黄色 “留言”按钮); 2.留言后及时与报名联系人电话或者邮件沟通。

附件: