重庆现场检测配合服务 混凝土招标公告(中冶检测认证(重庆)有限公司2025)



中冶检测认证(重庆)有限公司检测鉴定项目现场检测配合服务年度采购
公开采购/服务/中冶检测认证(重庆)有限公司

项目名称:中冶检测认证(重庆)有限公司检测鉴定项目2025年现场检测配合服务
采购单位名称:中冶检测认证(重庆)有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:重庆公司检测鉴定项目现场检测配合服务
预计采购时间:2025-07-31
联系人:黄里西
联系方式:15086695739
项目地点:重庆市,市辖区,九龙坡区
询价通知书编码:20250711923
询价通知书名称:中冶检测认证(重庆)有限公司检测鉴定项目现场检测配合服务年度采购
采购联系人:黄里西
采购联系人电话:15086695739
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶检测认证(重庆)有限公司
询价公告

中冶检测认证(重庆)有限公司现对检测鉴定项目年度现场检测配合服务进行公开询价采购,现诚邀各合格供应商参加报价。
一、标的物
1.项目名称:检测鉴定项目年度现场检测配合服务
2.询价书编号:YDC20250000-01
3.询价要求:详见《中冶检测认证(重庆)有限公司检测鉴定项目现场检测配合服务年度采购询价书》
4.采购方式:公开询价
二、报价要求
1.报价人资格要求:中国五矿集团电子商务平台的合格供应商。
2.询价标的的技术指标及相关要求:报价人提供的所有产品必须达到或高于询价文件所规定的技术指标和性能要求(低于视为无效报价),并有相关资质许可证。
3.优先采购绿色、节能产品。
三、取得询价文件
合格供应商可登陆中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
四、报价截止时间
报价截止时间:2025年08月04日12时(北京时间)

询价人:中冶检测认证(重庆)有限公司
2025年07月30日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
试坑开挖

4.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

2
检测协作

200.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

3
检测协作

850.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

4
检测协作

300.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

5
表面打磨 满足检测要求 无

500.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

6
表面打磨 满足检测要求 无

300.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

7
混凝土芯样钻取 满足检测要求 无

6.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

8
检测钻孔

50.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

9
检测钻孔

300.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

10
检测钻孔

60.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

11
焊缝打磨

2000.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739

12
焊缝打磨

2000.0
0.06
2025-08-14 16:00:00
联系人姓名:黄里西联系方式:15086695739