钢丝绳套 钢丝绳扣招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250707746
二、询价书名称:金桥项目部钢丝绳套采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-29 22:02:13(北京时间)
报价截止时间:2025-08-02 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-08-02 08:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张浩
联系电话:13063532388
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-07-29 22:02:13
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

090317103212
钢丝绳套|Φ15.5*4m

10.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317103213
钢丝绳套|Φ15.5*2m

10.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317900206
钢丝绳套|Φ15.5mm×6m

10.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317901169
钢丝绳套|18×2米

10.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317901745
钢丝绳扣|18mm * 6m

10.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317902090
钢丝绳扣|Ф18*3米 10t

10.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317904519
钢丝绳扣|Φ20mm*5m

6.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317904521
钢丝绳扣|Φ22mm*2m

6.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317904523
钢丝绳扣|Φ22mm*6m

6.0
13
2025-08-27 00:00:00

090317904524
钢丝绳扣|Φ32mm*4m

4.0
13
2025-08-27 00:00:00