四川省广告招标公告(四川省岳池中学2025)
岳池中学2025年广告采购项目谈判邀请
岳池中学2025年广告采购项目谈判邀请
建融建设管理集团有限责任公司 受 四川省岳池中学 委托,拟对 岳池中学2025年广告采购项目 采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。
一、采购项目基本情况:
1.采购项目编号: JRJS-YC-2025-0730
2.采购项目名称:岳池中学2025年广告采购项目
3.采购人:四川省岳池中学
4.采购代理机构:建融建设管理集团有限责任公司
二、资金情况
资金来源及金额:学校自筹,26万元/年(本项目报价:实行统一下浮率报价,即:报价在单价限价的基础上报统一下浮率。采购人根据每种产品的实际供货数量与最终下浮率据实结算)
三、采购项目简介:
本项目为岳池中学2025年广告采购项目,详见谈判文件第五章。
四、供应商邀请方式:
本次竞争性谈判邀请在广安公共资源交易网(https://gasggzy.cn/)上以公告形式发布。
五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
7.根据采购项目提出的特殊条件:无。
8.本项目不接受联合体投标。
(二)、定向采购情况
本项目 专门 (专门/非专门)面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)。项目所属行业:其他未列明行业。
(三)、其他类似效力要求:
1.法定代表人/单位负责人身份证明;
2.法定代表人/单位负责人授权书;
六、禁止参加本次采购活动的供应商:
1.参照《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,采购人/ 采购代理机构将通过“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)、“中国政府采购网”网站(http://www.ccgp.gov.cn/)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动(以联合体形式参加本项目采购活动,联合体成员存在不良信用记录的,视同联合体存在不良信用记录)。
2.为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。供应商为采购人、采购代理机构在确定采购需求、编制谈判文件过程中提供咨询论证,其提供的咨询论证意见成为谈判文件中规定的供应商资格条件、技术服务商务要求、评审因素和标准、采购合同等实质性内容条款的,视同为采购项目提供规范编制。
七、谈判文件获取方式、时间、地点:
谈判文件自2025 年08月 01 日至 2025 年08 月05 日上午 09:00- 12:00,下午 15:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。 本项目只接受网络报名远程获取,具体流程如下:
(1)报名所需资料:供应商《登记表》及《单位介绍信》及法定代表人身份证复印件、营业执照、经办人(若有)身份证复印件加盖供应商公章后扫描发送至采购代理机构(邮箱 281977920@qq.com,报名联系电话: 0826-5777503 )纸质版《登记表》原件、《单位介绍信》原件、及法定代表人身份证复印件、营业执照、经办人(若有)身份证复印件(加盖单位鲜章),供应商在开标当日递交给我公司现场工作人员。
(2)供应商获取招标文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其参与采购事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。
(3)谈判文件售价:人民币 300 元/份(谈判文件售后不退, 谈判资格不能转让);
注:供应商未按以上规定的方式、时限报名获取谈判文件的,视其未成功报名。
八、应文件递交截止时间: 2025 年08 月06 日09:00(北京时间)。
九、递交响应文件地点: 岳池县天羿荣耀城D栋3楼。 响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达谈判地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,采购代理机构恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。
十、响应文件开启时间:2025 年08 月06 日09:00北京时间)在谈判地点开启。
十一、谈判地点: 岳池县天羿荣耀城D栋3楼。
十二、联系方式:
采 购 人:四川省岳池中学
地 址:岳池县九龙街道东外街81号
联 系 人: 何老师
联系电话:0826-5239882
采购代理机构:建融建设管理集团有限责任公司
地 址:四川省武候区下一站都市A1210
联 系 人:王先生
联系电话:028-87014511
本公告真实性、合法性、有效性、完整性均由信息发布者负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。
附件下载:
广告挂网邀请.pdf
岳池中学2025年广告采购项目谈判邀请建融建设管理集团有限责任公司受四川省岳池中学委托,拟对岳池中学2025年广告采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。一、采购项目基本情况:1.采购项目编号:JRJS-YC-2025-07302.采购项目名称:岳池中学2025年广告采购项目3.采购人:四川省岳池中学4.采购代理机构:建融建设管理集团有限责任公司二、资金情况资金来源及金额:学校自筹,26万元/年(本项目报价:实行统一下报价,即报价在单价限价的基础上报统一下浮率。采购人根据每种产品的实际供货数量与最统下车据实结算)三、采购项目简介:本项目为岳池中学2025年广告采购项目,详见谈判文件第五章。四、供应商邀请方式本次竞争性谈判邀请在广安公共资源交易网(https://gasggzy.cn/)上以公告形式发布。五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件:(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:1.具有独立承担民事责任的能力:2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录6.法律、行政法规规定的其他条件。7.根据采购项目提出的特殊条件:无。8.本项目不接受联合体投标。(二)、定向采购情况本项目专门(专门/非专门)面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)。项目所属行业:其他未列明行业。(三)、其他类似效力要求:1.法定代表人/单位负责人身份证明:2.法定代表人/单位负责人授权书:六、禁止参加本次采购活动的供应商1.参照《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通财库(2016)125号)的要求,采购人/采购代理机构将通信用中属”网站(https://ww.creditchina.gov.cn/)“中国政府采购网网站(p:w.ccgpgov.cn/)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用绿结果网页图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法夫信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动(以联合体形式参加本项目采购活动,联合体成员存在不良信用记录的,视同联合体存在不良信用记录)。2.为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。供应商为采购人、采购代理机构在确定采购需求、编制谈判文件过程中网提供咨询论证,其提供的咨询论证意见成为谈判文件中规定的供应商资格条件、技术服务商务要求、评审因素和标准、采购合同等实质性内容条款的,视同为采购项目提供规范编制。七、谈判文件获取方式、时间、地点:谈判文件自2025年08月01日至2025年08月05日上午09:00-12:00,下午15:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)本项目只接受网络报名远程获取,具体流程如下:(1)报名所需资料:供应商《登记表》及《单位介绍信》及法定代表人身份证复印件、营业执照、经办人(若有)身份证复印件加盖供应商公章后扫描发送至采购代理机构(邮箱281977920@qq.com,报名联系电话:0826-5777503)纸质版《登记表》原件、《单位介绍信》原件、及法定代表人身份证复印件、营业执照、经办人(若有)身份证复印件(加盖单位鲜章),供应商在开标当日递交给我公司现场工作人员。(2)供应商获取招标文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息:若因供应商提供的错误信息,对其参与采购事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。(3)谈判文件售价:人民币300元/份(谈判文件售后不退,谈判资格不能转让):注:供应商未按以上规定的方式、时限报名获取谈判文件的,视其未成功报名。八、应文件递交截止时间:2025年08月06日09:00(北京时间)。九、递交响应文件地点:岳池县天羿荣耀城D栋3楼。响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达谈判地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,采购代理机构恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。十、响应文件开启时间:2025年08月06日09:00北京时间)在谈判地点开启。十一、谈判地点:岳池县天羿荣耀城D栋3楼。十二、联系方式:采购人四川省岳池中学地址县九龙街道东外街81号联系人何老师联系电话:02-5239882采购代理机构:建融建设管理集团有限责任公地址:四川省武候区下一站部Arty联系人:王先生联系电话:028-87014511本公告真实性、合法性、有效性、完整性均由信息发布者负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。报名登记表项目编号(必填)JRJS-YC-2025-0730项目名称(必填)岳池中学2025年广告采购项目单位名称(必填)单位地址(必填)购买文件时间(必填)包件号(必填)/联系人(必填)单位固定电话经办人移动电话(必填)单位传真电子邮箱(必填)备注支付时请备注项目简称+公司简称上传邮件时请备注公司全称,公司全称,公司全称。推荐使用微信支付何以解忧唯有暴富(**霞)不恋水的鱼微信支付