阅览室及教师办公桌椅等家具招标公告(池州市贵池区城西小学2025)



一、项目基本情况
1.项目编号:AHBHC2025-081号
2.项目名称:阅览室及教师办公桌椅等家具采购项目
3.预算金额:人民币287145.00元
4.采购需求:详见采购需求。
5.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.具有有效的营业执照;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求;
3.本项目的特定资格要求:无
4.本项目只接受采购人及专家书面推荐的供应商。
三、获取采购文件
时间:2025年7月31日至2025年8月5日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:池州市贵池区毓秀门小区1#楼四单元604室
方式:电子文件
四、响应文件提交
截止时间:2025年8月6日10点00分(北京时间)
地点:池州市贵池区毓秀门小区1#楼四单元604室
五、开启
开标时间:2025年8月6日10点00分(北京时间)
地点:池州市贵池区毓秀门小区1#楼四单元604室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、发布公告的媒体
本次招标公告在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:池州市贵池区城西小学
联系方式:叶卫东13705667693
2.采购代理机构信息
名称:安徽百恒工程咨询有限公司
联系方式:吴梦婷17756620244