广西电气通用元器件 单相三极连接器 电气元器件 三相五极连接器招标公告(广西锦泽化工有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025073100015

寻源事项

[RFX2025073100015][锦泽化工][电气通用元器件]招标信息

采购单位

广西锦泽化工有限公司

报价开始时间

2025-07-31 10:14:11

报价截止时间

2025-08-06 10:14:11

联系人及联系方式

采购联系人

黄俊雄

联系人电话

18977630172

联系人邮箱

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100028363
单相三极连接器
电气通用元器件
15CZ
2025-04-10 00:00:00
10

配件(防爆类型:无火花型、ExdⅡCT6Gc)

2
7100046276
无火花型三相四级连接器
其他电气元器件
32CZ
2025-04-10 00:00:00
10

配件(防爆类型:无火花型、ExdⅡCT6Gc)

3
7100028364
三相五极连接器
电气通用元器件
32CZ
2025-04-10 00:00:00
10

配件(防爆类型:无火花型、ExdⅡCT6Gc)