生料制备系统装备更新改造工程安装工程招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250729181607530
二
项目名称
江苏鹤林二三线生料制备系统装备更新改造工程安装工程
三
招标人
刘小波
四
招标时间
2025-07-30 16:14:42
五
交货日期
2025-12-28 00:00:00
六
交货地点
用户现场
七
投标开始时间
2025-07-31 00:00:00
八
投标结束时间
2025-08-06 09:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
固定综合单价;15%预付款;65%进度款;10%调试款;5%验收款;5%质保金;工期:119天;增值税专用发票(9%税率)
十一
质保期
质保期为工程达标验收之日起12个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
15896551821
十五
联系人
刘小波
十六
发布日期
2025-07-31 10:11:20
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
固定综合单价;15%预付款;65%进度款;10%调试款;5%验收款;5%质保金;工期:119天;增值税专用发票(9%税率);质保期为工程达标验收之日起12个月;付款方式:银行承兑。投标保证金5万元整,要求各供应商来洛阳现场开标。本次招标采用两次报价,以最低中标价法决定中标单位,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起90日历天,不满足此要求按无效报价处理!所有供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料。要求各供应商制作技术、商务标书及报价单来洛阳现场开标,招采平台上按报价截止时间同步进行投标,平台上未按时间进行投标报价,现场投标按无效报价处理!!
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
江苏鹤林二三线生料制备系统装备更新改造工程安装工程
GCBZB-25-038
1
2025-12-28 00:00:00
项
董鲁闽
13683852725