电焊条 锯片招标公告(衡阳中钢衡重设备有限公司2025)
询价单号
PXBZX25071483
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-02T17:30
报价截至时间
2025-08-05T17:30
采购商名称:衡阳中钢衡重设备有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Z110400000153
电焊条
A307 φ3.2
40.0
公斤
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004587
锯片
GD4280
5.0
片
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004588
锯片
GD4240
10.0
片
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004590
导电嘴
1.2 mm
200.0
个
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004591
CO2保护套
500A
50.0
个
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004592
防护电焊镜片
8号
30.0
片
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004593
钢丝钳
5寸
10.0
把
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004594
高效防颗粒物呼吸器
无
10.0
个
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z199900004595
绝缘橡胶板
6mm*1m*2m
1.0
块
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201017319
牛皮手套
牛皮
800.0
双
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201017317
木键
40*30*150
400.0
根
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201017316
木键
30*30*150
800.0
根
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201017320
硅橡胶板
3mm
60.0
公斤
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201017321
紫铜棒
D50*L300
5.0
根
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201017318
洗手粉
3KG
70.0
件
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201017315
尼龙棒
φ60
1.0
根
2025-08-12
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区冶金街道八角塘1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款条件按公司财务制度执行
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载