农产品仓储中心建设项目设计 施工图设计、规划设计及测绘招标公告(会昌县麻州镇人民政府2025)
项目业主名称:
会昌县麻州镇人民政府
采购项目名称:
会昌县麻州镇麻州村农产品仓储中心建设项目设计
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
3607330147098112506301059
项目规模:
公司注册资本(¥3,800,000元)
服务类型:
工程设计
服务时限:
2025年6月-2026年5月
服务金额:
¥37,000元至¥38,800元
金额说明:
无
服务内容:
施工图设计、规划设计及测绘
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
10(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
建筑行业资质乙级以上
备案要求说明:
其他要求说明:
无
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
赣优规划设计(江西)有限公司,中辉设计集团有限公司,中创合信设计集团有限公司,玖度工程设计有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-08-05 09:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-08-05 11:00:00
咨询电话:
会昌县麻州镇人民政府(登录后查看)
监督电话:
会昌县麻州镇人民政府(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
会昌县行政审批局
2025-07-31 15:30:12