红色书籍招标公告(达州职业技术学院2025)
“学习强国”青年驿站红色书籍购买采购公告
采购名称
“学习强国”青年驿站红色书籍购买
采购项目编号
ZXMH-20250717
采购方式
询价
公告发布时间
202
5
年
07
月
31
日
采购人
达州职业技术学院
项目包个数
1
个
供应商资格条件
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.符合法律、行政法规规定的其他条件;
7.本项目不接受联合体参与。
8.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
9.本项目的特定资格要求:供应商须提供国家行政主管部门颁发且在有效期内的《出版物经营许可证》复印件。
供应商报名方式
获取询价通知书时:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(需注明项目名称、项目编号)、经办人身份证复印件并加盖公章;供应商为自然人的,需提供本人身份证明。供应商将报名登记表、购买询价通知书的付款截图及相关材料扫描发送至
3484364898@qq.com,相应材料由采购代理机构留存。
询价通知书发售时间
询价通知书自
2025年8月1日至2025年8月5日
每天上午
9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
询价通知书售价
询价通知书售价:人民币
300元/份(微信支付,询价通知书售后不退, 投标资格不能转让)。
询价通知书获取方式、联系人及方式
获取方式:网络报名获取。
联系人:余女士
联系方式:
028-86651121
响应文件递交方式及截止时间
现场递交响应文件,递交响应文件截止时间
:
2025年8月6日10:00(北京时间)
开标时间
2025年8月6日10:00(北京时间)
响应文件递交地点、联系人及电话
询价地点:达州市达川区秦巴财富中心
5楼2号。
联系人:余女士
联系电话:
028-86651121
开标地点
达州市达川区秦巴财富中心
5楼2号。
采购人地址
四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路
1号。