浙江招标公告(浙江农林大学2025)
根据有关规定,浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目以询价方式确定合作单位,欢迎符合条件的合作方前来报名,现将有关事项公告如下:
一、项目编号:浙农林大后勤餐饮询价〔2025〕2号
二、项目名称:浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目询价
三、采购方式:公开询价
四、入围单位:1家
五、项目概况:
序号
项目名称
设计面积
项目地点
最高限价
1
浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目
130㎡(以最后设计结果为准,上下浮动不超过20%)
东湖校区东湖食堂二楼教工餐厅
7000元
注:1.要求做好室内装修改造工程设计(含墙面拆装、电路走线、餐线设计等内容);2.需提供设计图、效果图以及施工图纸。
六、供应商资格要求
1.响应人必须是具有独立法人资格、中华人民共和国工商行政管理机关颁发的有效企业营业执照;
2.近三年以来(公告发出之日开始计算)在经营活动中没有重大违法记录(提供声明函);
3.具有设计服务相关资质;
4.本项目拒绝联合体投标或转包。
七、询价文件的组成
1.通过年检的企业法人营业执照副本复印件(加盖公章);
2.相关行业资质证明;
3.服务承诺;
4.报价单(加盖公章)。
八、询价报名时间及地点
1.报名时间:2025年7月31日-8月2日上午8:00-11:30,下午14:00-17:00
2.报名地点:浙江省杭州市临安区武肃街666号浙江农林大学后勤服务中心东湖食堂二楼餐饮服务部办公室
3.报名联系人:储老师 ,联系方式:0571-63742088
4.报名方式:现场报名或线上报名。线上报名的,由报名商家将报名资料发采购人指定邮箱进行资审查。
5.报名邮箱:185950578@qq.com
九、响应文件提交截止时间:2025年8月3日上午9:30
十、相关事项
1.本次询价设限高价,超过限高价格为无效响应文件,报价应含设计费、税费等相关费用;
2.评定方法:在满足采购需求、质量和售后服务相当的前提下,按照综合报价总价最低价中标原则确定成交供应商。
3.请将询价响应文件密封并加盖公章,在截止时间内交至浙江省杭州市临安区武肃街666号浙江农林大学后勤服务中心东湖食堂二楼餐饮服务部办公室,密封档案袋(信封)上请注明询价项目,询价单位名称及联系人电话,逾期送达将视为放弃询价资格。
十一、询价开启时间及地点
时间:2025年8月3日下午14时00分
地点:浙江农林大学集贤食堂二楼餐饮服务部党群驿站
十二、公告期限
自本公告发布之日起3个自然日
浙江农林大学后勤服务中心餐饮服务部
2025年7月31日
附件【附件1:浙江农林大学后勤服务中心采购项目报名表(东湖食堂教工餐厅装修设计项目).docx】已下载次
附件【附件2:浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目报价单.docx】已下载次
附件【附件3:授权委托书(浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目).docx】已下载次
项目名称浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目采购项目编号浙农林大后勤餐饮询价〔2025〕2号采购方式询价投标单位名称通讯地址项目联系人联系电话E-mail传真序号报名资料是否提交备注1营业执照副本复印件(加盖公章)2法定代表人委托书原件3委托代理人的身份证复印件4法定代表人身份证复印件5678报名人签字确认: 日期:接收材料人签字确认: 日期:浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目报价单序号项目名称设计面积限高价(元)报价(元)1浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计项目130㎡(以最后设计结果为准,上下浮动不超过20%)7000备注:1.本次询价设限高价,超过限高价格为无效响应文件;2.报价包含设计费、税费等相关费用。报价单位:(公章)日期:年月日授权委托书(单位全称)法定代表人(姓名、职务)授权(姓名、职务)为本公司的唯一委托代理人,参加贵单位浙江农林大学东湖食堂教工餐厅装修设计采购项目(浙农林大后勤餐饮询价〔2025〕2号)投标活动,并以本公司的名义处理一切与本次采购有关事务,其法律责任由授权人承担。特此声明!本授权书于年月日签字生效。授权人签字:被授权人签字:公司盖章:年月日法人及被授权人身份证复印件黏贴处