钢材 槽钢 钢板 螺旋管 不锈钢圆钢 扁钢招标公告(阿坝铝厂2025)
询价单号
RA25073100603
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-04T11:00
报价截至时间
2025-08-04T11:00
采购商名称:阿坝铝厂-供销科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
SB2507239
槽钢
12,6米*5支
361.0
KG
2025-08-06
SB2507241
等边角钢
∠90*90*10(9米*2根)
240.0
KG
2025-08-06
SB2507242
钢板
4*1500*6000(9张)
2543.0
KG
2025-08-06
SB2507243
螺旋管
φ529*6(12米*7支)
6500.0
KG
2025-08-06
SB2507035
不锈钢圆钢
φ18mm 304, 27米
54.0
KG
2025-08-06
SB2507036
槽钢
8, 30米
242.0
KG
2025-08-06
SB2507037
槽钢
10, 30米
300.0
KG
2025-08-06
SB2507038
扁钢
50*5, 60米
111.0
KG
2025-08-06
SB2507075
热镀锌钢管
DN25*3.25,6m*10
150.0
KG
2025-08-06
SB2507084
圆钢
φ16mm/500米
850.0
KG
2025-08-06
SB2507085
圆钢
φ20mm/150米
420.0
KG
2025-08-06
SB2507086
扁钢
40*4/200米
251.0
KG
2025-08-06
SB2507088
纯铝板
2400*1200*3
10.0
张
2025-08-06
SB2507123
花纹板
1260*6000*5(2张)
593.0
KG
2025-08-06
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州汶川县阿坝铝厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、先货后款,报价须含13%增值税到厂价, 买方实际收到货物并验收合格后,在收到发票结算后,30天支付货款。 2、支付方式:半年期银行承兑的方式向卖方支付货款(贴息由卖方承担)。 3、按国标验收,质量不合格或重量偏差超标的作退货处理。 4、报价货物需注明厂家品牌并注明各项物料交货期。
七、资质要求:
附件下载
招标投诉方式.pdf
投标方遇投标、议标、评标程序不规范及受到不公平对待的甲方投诉电话:张老师13983093671;邱老师15213659165;王老师15223882873遇商业贿赂或索贿行为,举报座机电话:023-63886353,举报受理邮箱:455016793@qq.com,受理人电话:黄老师13896664067(微信同号);陈老师13983343326(微信同号);谭老师15826127109(微信同号)举报有奖,一经查实,最高奖励100万元