重庆征地勘界报告编制招标公告(重庆明月山建设开发有限公司2025)
关于为【重庆明月山交通应急救援基地(G350明月天香服务区)征地勘界报告编制】 公开选取【测绘】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-07-31 10:12
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-08-05 09:00:00
关于为【重庆明月山交通应急救援基地(G350明月天香服务区)征地勘界报告编制】 公开选取【测绘】机构的公告
项目名称
重庆明月山交通应急救援基地(G350明月天香服务区)征地勘界报告编制
采购人
暂无评价
项目成功率:91.81%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市垫江县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
测绘
服务内容
按国家和重庆市相关法律法规要求,服务单位根据业主委托内容和要求开展项目的征地勘界报告编制包干服务,主要包含:征地勘界报告编制及后期相关配合工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
符合所选资质要求
其他要求说明
无
服务时限及说明
中标至征地勘界报告通过审查
合同签订时限及说明
《重庆网上中介超市成交通知书》发放后,15个工作日内签订合同。
服务金额
¥10,000.00元至¥13,000.00元
金额说明
最高限价13000元,大写人民币壹万叁仟元整;最低限价10000元,大写人民币壹万元整。费用包干。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-05 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆明月山建设开发有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-07-31
重庆明月山交通应急救援基地(G350明月天香服务区)征地勘界报告编制服务采购文件会审表.pdf
重庆明月山建设开发有限公司关于重庆明月山交通应急救援基地(G350明月天香服务区)征地勘界报告编制服务单位的采购说明一、项目概况1.项目名称:重庆明月山交通应急救援基地(G350明月天香服务区)2.项目业主:重庆明月山建设开发有限公司3.项目地址:垫江县澄溪镇二、服务期限中标至征地勘界报告通过审查。三、委托服务内容按国家和重庆市相关法律法规要求,服务单位根据业主委托内容和要求开展项目的征地勘界报告编制包干服务,主要包含:征地勘界报告编制及后期相关配合工作。四、合同签订时间及服务时限1.《重庆网上中介超市成交通知书》发放后,7个工作日内签订合同。2.服务时限:服务单位在接收相关资料后,60个日历天内提交全部成果。五、服务质量符合国家及重庆市相关规范要求,编制内容涉及修改的需达到业主满意为止。六、服务价格最高限价13000元,大写人民币壹万叁仟元整;最低限价10000元,大写人民币壹万元整。费用包干。七、费用支付在合同中明确。八、质量责任1.中标单位应严格根据招标人要求按相关规范开展服务工作。2.因中标单位工作原因导致项目合同变更的,增加的工作量由中标单位自行承担,不再追加费用。九、安全要求在服务过程中,中标人须做到安全环保、文明作业,并做好相应的安全措施。服务过程中发生的一切安全问题概由中标人自行负责。十、选取方式择优+竞价选取。十一、其他其他未详尽事宜具体与业主协商,并以合同中签订的内容为准。(联系人:廖先生;联系电话13896600775)重庆明月山建设开发有限公司2025.年7月29日