铜铝鼻子 电缆热缩终端附件套装 正泰塑壳断路器招标公告(永臻科技股份有限公司2025)
采购商:永臻科技股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-31 15:37:43
截止时间
2025-08-07 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-31 — 2025-11-30
询价单编号
210014147201133
收货地区
安徽 芜湖 繁昌县 芜湖市繁昌经济开发区纬八路99号永臻东门
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
Y0230-0020233
铜铝鼻子-DTL-300 物料描述:要求国标厚度,不接受“企标厂标“等
50个
不送样
铜铝鼻子.jpg
2
Y0230-1003726
电缆热缩终端附件套装-1KV-四指套-300-4002 物料描述:无
10套
不送样
四指套.png
3
Y0230-1003056
正泰塑壳断路器-NXMLE-250S-160A 物料描述:无
1个
不送样
4
Y0230-1007724
正泰塑壳断路器-NXMLE-630S-4300A-500A 物料描述:无
1个
不送样
正泰塑壳断路器.jpg
5
Y0230-1007725
正泰隔离开关-NH40-250-4W 物料描述:无
1个
不送样
正泰隔离开关.jpg
6
Y0230-1007726
奔磁常闭电磁阀水阀-2W-160-15-AC220V-4分 物料描述:无
3套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请各位供应商在报价时正确填写产品品牌及规格型号,否则将不予比价。注:若无品牌或规格,则填写无或其他方面的产品相关备注,若是自产产品,则备注公司名简称
DTL加厚铜铝鼻o000210-630mm适用电缆截面300~400mm适用电压:1KV击穿强度:W20KV/min拉伸强度:W14Mpa收缩温度:120~140℃管长600mm四芯SY-1/4.4102可容面Z-L0609N/531289011/90dIALOLHSndNO20V+soISVO>nol001UIOL00··000ZHO9/ZHOS000AXPdwn(vw)uiA008!nASWIAOOVenVO0Su9DNOVOO0/SO9NWXNLNHO检2CHNTNH40-250/4W2023-6Ue415/690V50HzAC-23A/22AGB/T14648Ie250AUimp12kV浙江正泰电器股份育限公司