硫钴精矿运输 硫钴精矿仓 硫精砂仓招标公告(攀枝花东方钛业有限公司2025)
2025年攀枝花东方钛业有限公司
硫钴精矿运输集中采购物资招标公告
1、 招标编号:PZHDFTY-20250731WZCG,招标类型:国内招标
2、 开标时间:2025年8月6日14:00
3、 攀枝花东方钛业有限公司对下列货物及服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。
4、 招标采购货物品种、型号规格、数量及要求如下:
序号
招标项目
承运起始地
包装
承运数量
供货时限
支付方式
投标保证金
标书费
1
运输(硫钴精矿)
攀钢集团矿业有限公司选矿分公司粗选作业区硫钴精矿仓(攀枝花密地)装货,攀枝花东方钛业有限公司硫精砂仓库卸货
散装(需自卸货车)
6700吨
2025年8月7日至2026年7月30日,每月约500吨(具体时间以需方通知为准)。
先货后款,甲方收到乙方增值税专用发票后3个月,以银行承兑汇票或银行转帐方式向乙方支付货款。
3800.00
100元
5、 投标方资格:①.取得工商营业执照(具备运输资质),具备道路运输经营许可证,在银行开立银行帐户并开通承兑汇票收付业务。
6、 资质、资料审验合格后方可投标:初次接洽单位(或参与项目为初次)投标前提交的资料:加盖投标单位鲜章的营业执照、银行开户许可证复印件,二份(不同单位)与标的物同类的运输业绩。
7、 与我公司存在关联的单位,未经我公司同意,不能参加此次投标。
8、 投标保证金及标书费:见上表,投标保证金未中标30个工作日内退还,标书费售后不退。
9、 报名及招标文件购买时间:2025年7月31日16:30(北京时间)起至8月6日10:30止(北京时间)。
10、 投标保证金及标书费方式:以公对公方式转账后(投标保证金和标书费分开转账,备注里注明是招标物资、费用名称),将银行回执单以微信(微信号13982388062)或电子邮件形式发至此公告指定邮箱(349467590@qq.com),并编辑联系人及联系方式即可,我司会以微信或电子邮件方式将招标文件(电子版)返回其邮箱。
11、 购买招标文件地点:攀枝花东方钛业有限公司。
12、 地 址:四川省攀枝花市米易县丙谷镇一枝山工业园区,邮 编:617000 电子邮箱:349467590qq.com
13、 联 系 人:吴虹 电 话:13982388062 传真:0812-8117563
14、 收款单位:攀枝花东方钛业有限公司
15、 开户行:中国农业银行米易县支行
16、 账户:22147101040011108
17、 投标截止时间:2025年8月6日14:00
攀枝花东方钛业有限公司
2025年7月31日