上海劳务分包 土建劳务 土建工程招标公告(上海宝冶集团有限公司钢结构工程分公司2025)



上海宝冶-宝冶钢构-安徽乌沙船舶工业基地加工区搬迁项目-劳务分包-土建劳务四标段(分段装焊车间)询价037
公开采购/工程/上海宝冶集团有限公司钢结构工程分公司

项目名称:安徽乌沙船舶工业基地加工区搬迁(乌沙高端装备制造基地/ 贵池区乌沙产业园基础设施建设)项目 EPC+O
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司钢结构工程分公司
采购方式:公开询比
采购内容:土建劳务
预计采购时间:2025-08-01
联系人:李洋洋
联系方式:17839898375
项目地点:安徽省,池州市,贵池区
询价通知书编码:20250713963
询价通知书名称:上海宝冶-宝冶钢构-安徽乌沙船舶工业基地加工区搬迁项目-劳务分包-土建劳务四标段(分段装焊车间)询价037
采购联系人:李洋洋
采购联系人电话:17839898375
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:byggzczx@163.com
上海宝冶集团有限公司
询价公告
一、项目概况:
1、询价编号:201312-2024-S1GE54120240003-BYGG-劳务分包-土建劳务四标段(分段装焊车间)询价037
2、询价名称:上海宝冶-宝冶钢构-安徽乌沙船舶工业基地加工区搬迁项目-劳务分包-土建劳务四标段(分段装焊车间)询价037
3、询价范围:详见询价书
4、询价内容:详见询价书
5、项目地址:安徽省池州市
6、实施时间:具体工期要求详见询价说明及合同
二、报名须知:
1、资格要求:
①报价保证金:/ 万元;
②资质等级:施工劳务资质不分等级;
③报价总价不超过控制价;
④存在关联关系的公司不得同时参与报价;
⑤禁止被列入五矿和中冶集团相关黑名单内的单位参与报价;
⑥报价单位的证照在有效期内
2、投标截止时间:2025/8/815:00
三、询价书获取:
供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)报名;未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
联系人:李洋洋17839898375(项目)、郝弯弯19837132221(招标)
注册、准入、查询项目情况、寻求合作等,请拨打项目电话;查询招标状态等,请拨打招标电话。
答疑邮箱:byggzczx@163.com。
上海宝冶集团有限公司
2025年8月1日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
土建工程

1.0
0.03
2025-09-28 16:00:00