教育训练装备招标公告(崇左市公安局2025)
广西华晟招标代理有限公司教育训练装备项目(HSZB1J2025021)竞争性谈判公告
项目概况
教育训练装备项目
的潜在供应商应在
广西华晟招标代理有限公司(崇左市花山路万隆商务领寓312室)
获取采购文件,并于
202
5
年
8
月
7
日
9
时
30
分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HSZB1J2025021
项目名称:教育训练装备项目
采购方式:√ 竞争性谈判 竞争性磋商 询价
预算金额:肆拾柒万肆仟玖佰柒拾壹元整(¥474.971.00)
最高限价:肆拾柒万肆仟玖佰柒拾壹元整(¥474.971.00)
采购需求:
序号
标的名称
单位
数量
技术要求
1
92训练枪模型
把
100
1、采用天然橡胶一次性压模成型、内有铁
2、架配重、仿真 1:1 比例
3、扳机可扣动、 模拟教学、 讲解、 训练专用
......
2
92G枪通用快拔套
个
100
1、92/92G通用快拔枪套腰款
2、注塑成型,产品抗冲击性能好,不易变形,耐腐蚀......
3
92G枪弹夹套
个
100
1、 ZJZ系列通用弹夹套
2、主体尼龙材料注塑成型,产品抗冲击性能好,不易变形,耐腐蚀........
....
具体详见采购文件中的采购需求
交付使用期:交货时间:接到甲方供货通知后20日内按采购人要求的物品及数量完成供货;紧急通知供货的通用货物当天送达。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
1、发售时间:2025年8月1日起至2025年8月6日止,每天上午8时至12时,下午15时至18时(北京时间,法定节假日除外)
2、发售地点:广西华晟招标代理有限公司(崇左市花山路万隆商务领寓312室)
售价:竞争性谈判文件工本费每本300元,售后不退。
3、获取竞争性谈判文件的方式:现场购买。
由竞标供应商的法定代表人或委托代理人携带以下资料:(1)有效的营业执照副本复印件;(2)法定代表人身份证复印件;(3)授权委托书原件及委托代理人身份证复印件(委托时必须提供,明确委托权限及时间)。备齐上述证件(资料)并加盖公章方可购买竞争性谈判采购文件。
四、响应文件递交截止时间和地点:
竞标供应商应于
202
5
年
8
月
7
日
9
时
30
分
前,将响应文件密封提交到
广西华晟招标代理有限公司(崇左市花山路万隆商务领寓312室)
,逾期送达的将予以拒收。
五、
截标时间及地点:
首次响应文件提交截止时间:
202
5
年
8
月
7
日
9
时
30
分
(北京时间)
首次响应文件提交地点:
广西华晟招标代理有限公司(崇左市花山路万隆商务领寓312室)
六、开启
时间:首次响应文件提交截止时间后
地点:
广西华晟招标代理有限公司(崇左市花山路万隆商务领寓312室)
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、竞标保证金
:
本项目不收取竞标保证金
。
九、谈判时间及地点:
202
5
年
8
月
7
日
9
时
30
分
截标后为谈判小组与竞标供应商谈判时间,具体时间由广西华晟招标代理有限公司另行通知。地点:崇左市花山路万隆商务领寓312室。
十、网上查询地址:
。
十一、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???称:崇左市公安局
地 ???址:崇左市江州区石景林路8号
联系方式:蔡警官
联系电话:0771-7966013
2.采购代理机构信息
名 ???称:广西华晟招标代理有限公司
地 址:崇左市花山路万隆商务领寓312室
联系方式:赵工
电话:0771-7963762
3.项目联系方式
项目联系人:赵工
电 话:0771-7963762
广西华晟招标代理有限公司
2025年8月1日