上海80机调整螺母招标公告(上海武灵轻工机器有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+上海武灵轻工机器有限公司+热处理的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
一模三传动轴4.7kg(三处局部高频)45钢 HRC40-45

上海市松江区公司
2025-08-08

2
561012
80机调整螺母 45 (头部高频)HRC45-50 淬厚1mm

上海市松江区公司
2025-08-08

3
561012
氮化 45钢 HRC45-50 一模三动模架固定套 0.043269231kg

上海市松江区公司
2025-08-08

寻源要求
询价单位:上海武灵轻工机器有限公司
签约单位:上海武灵轻工机器有限公司
报价截止时间:2025-08-05 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: