服务点建设招标公告(韶关学院2025)
韶关学院总务后勤部社区服务点建设竞价公告(JJ25073022081240)
一、基本信息
竞价编号:JJ25073022081240
项目名称:韶关学院总务后勤部社区服务点建设
项目预算(元):95,000.00
报价方式: 总价报价
采购单位:韶关学院
联系人:冯老师
最少有效报价家数:3
联系电话:13826314520
联系手机:13826314520
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2025-08-01 09:44:20
截止时间:2025-08-05 17:00:00
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
报价方式说明:
二、资格条件
资格条件:符合《资格性响应表》内容,响应文件每页均需盖章。
三、商务要求
付款方式:一次性100%付款
履约保证金: 无需履约保证金
交付时间: 合同签订后20个工作日送货上门。
交付地址: 广东省韶关市浈江区大学路288号韶关学院韶关学院第四食堂。。
质保期及售后要求:售后服务:1、免费送货上门包安装调试 2、提供不低于一年或以上免费上门保修服务。出现故障4小时内响应,24小时完成维修。
其他要求:响应文件须符合《资格性响应表》、《符合性响应表》格式要求 。 用户需求书详见:《社区餐饮服务点完整版》、《广东省教育部门零散采购竞价需求书(第四食堂社区服务点)》、《社区服务点设计图地址》
四、技术要求
序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求
1
社区服务点建设
1.00
批
详见附件
详见附件
是
详见附件
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
1.资格性响应表.xlsx
2025-07-31 20:15:29
无
2
2.符合性响应表.xlsx
2025-07-31 20:15:29
无
3
广东省教育部门零散采购竞价需求书(第四食堂社区服务点).doc
2025-07-31 20:15:29
无
4
社区服务点设计图地址.docx
2025-07-31 20:15:29
无
5
社区餐饮服务点完整版.docx
2025-08-01 09:46:03
无