叉车、牵引车委外维修服务招标公告(中国第一汽车集团有限公司盐城分公司2025)
采购项目项目名称:
盐城分公司叉车、牵引车委外维修服务项目
采购项目项目编号:
BP-20250704-0001-1
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
中国第一汽车集团有限公司盐城分公司
采购项目人地址:
盐城经济技术开发区珠江路22号
联系人:
杨志华
联系电话:
15895185696
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
是
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2025-08-01 08:00:00
公告截止时间:
2025-08-10 17:00:00
提出异议截止时间:
2025-08-10 17:00:00
澄清回复截止时间:
2025-08-10 17:00:00
竞价开始时间:
2025-08-11 14:00:00
包件1
包件名称:盐城分公司叉车、牵引车委外维修服务项目
包件编号:BP-20250704-0001-1
竞价方式:自由竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
整体后轮网
2
FU
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
2
前轮外轴承
2
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
3
右制动油管
4
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
4
后轮环保实心轮胎
4
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
5
喇叭
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
6
维修人工费
12
DAY
人民币
/
/
/
/
7
手制动器总成
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
8
转向油缸修理包
2
TAO
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
9
左制动油管
4
GEN
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
10
制动液
4
PIN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
11
制动总泵总成
3
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
12
前轮内轴承
2
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
13
转向节
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
14
主销修理包
2
GE
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
15
小链轮
4
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
16
左制动油管
4
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
17
转向器
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
18
纵向滚轮
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
19
倾斜缸修理包
2
TAO
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
20
锁紧螺母
8
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
21
升降油缸修理包
2
TAO
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
22
后轮轮辋
2
FU
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
23
侧移油管/短
5
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
24
主制动油管
4
GEN
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
25
制动分泵
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
26
连板销轴
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
27
链条
4
GEN
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
28
前轮毂螺栓
6
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
29
转向油缸
4
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
30
电瓶水
6
TON
人民币
25KG
/
/
/
31
加速器
4
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
32
后轮胎螺丝
6
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
33
后轮钢圈螺栓
6
GEN
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
34
牵引车保养
12
TAI
人民币
/
/
/
/
35
防松垫圈
5
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
36
胶管总成(倾斜缸油管)
2
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
37
右制动油管
4
GEN
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
38
化清剂
3
PIN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
39
万向节
2
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
40
前轮环保实心轮胎
4
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
41
紧停按钮
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
42
杭叉专用润滑脂
6
TON
人民币
800G
/
/
/
43
后轮内、外轴承
4
TAO
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
44
转向轮毂
6
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
45
杭叉专用抗磨液压油
6
TON
人民币
16L
/
/
/
46
前轮内、外油封
2
TAO
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
47
红色紧停按钮
3
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
48
后轮环保实心轮胎
4
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
49
前轮内、外油封
2
TAO
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
50
进口接插件
4
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
51
电门开关
4
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
52
制动蹄总成
2
FU
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
53
门架回油管
8
M
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
54
后轮内、外轴承
2
TAO
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
55
制动总泵
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
56
制动分泵总成
2
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
57
钥匙开关总成
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
58
关节轴承
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
59
后轮油封
3
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
60
叉车保养
18
TAI
人民币
CPD20-AEJ2/QDD20-AD2
/
/
/
61
侧滚轮
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
62
前大灯总成
4
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
63
刹车附件
2
TAO
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
64
电磁制动器
2
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
65
行程开关
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
66
前轮环保实心轮胎
4
ZHI
人民币
QDD20-AD2
/
/
/
67
下联杆
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
68
加速器
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
69
上联杆
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
70
侧移油管/长
5
GEN
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
71
杭叉专用齿轮油
6
GE
人民币
3.5L
/
/
/
72
后轮油封
2
ZHI
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/
73
制动蹄带摩擦片总成
2
FU
人民币
CPD20-AEJ2
/
/
/