广西户外LED屏更换招标公告(广西自贸区钦州港片区开发投资集团有限责任公司2025)
广西中磊项目管理有限公司受广西自贸区钦州港片区开发投资集团有限责任公司委托,拟对钦州综合保税区户外LED屏更换项目进行竞争性磋商,欢迎符合条件的供应商前来参加磋商活动,现将有关事项公告如下:
一、项目基本情况
项目名称:钦州综合保税区户外LED屏更换项目
项目编号:QZZB2025-C1-40001-GXZL
采购方式:竞争性磋商
采购内容:钦州综合保税区户外LED屏更换项目,具体详见采购需求;
交货期限:自合同签订之日起30日历天内完成交货、安装调试合格并交付使用。
采购预算:668025.24元
最高限价:668025.24元
资金来源:自有资金;
本项目不接受联合体竞标。
二、供应商资格要求:
(1)国内注册(指按国家有关规定要求注册的),从事本次采购内容,具有相应的技术、 设备、经济能力和良好信誉且具备独立法人资格的供应商;
(2)参加招投标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录;(被列入失信被执行人、投标人可在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询相关供应商主体信用记录;
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
三、获取磋商文件的时间、地点、方式:
1.获取时间:2025年7 月31 日至2025年8月7 日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)。
2.获取地点:钦州市高新技术产业服务中心孵化综合楼606
3.获取竞争性磋商文件的方式:由法定代表人或授权委托代理人携带磋商供应商的营业执照复印件、法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证复印件、授权委托书原件及委托代理人身份证复印件(委托时)购买,上述资料复印件须加盖单位公章,核查通过后方可购买采购文件。
售价:工本费每本250元,售后不退。
四、磋商响应文件递交的截止时间和地点:
截止时间:2025年8 月11日9 点30分(北京时间),逾期送达的将予以拒收,或未按竞争性磋商文件要求密封的作无效响应文件处理。
地点:钦州市高新技术产业服务中心孵化综合楼606
五、开标时间及地点:
时间:2025年8月11 日9 点30 分(北京时间)截标后
地点:钦州市高新技术产业服务中心孵化综合楼606
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
(1)本项目不收取磋商保证金
(2)网上查询地址:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)广西中磊项目管理有限公司(https://friendly-dinosaur-1whw68.mysxl.cn)网上发布。
八、联系事项
1.采购人信息
名 称:广西自贸区钦州港片区开发投资集团有限责任公司
地 址:广西钦州保税港区八大街1号
联系人及方式:李仕冬 电话:0777-3665853
2.采购代理机构信息
名 称:广西中磊项目管理有限公司
地 址:钦州市高新技术产业服务中心孵化综合楼606
联系人及方式:杨方方电话:18776981368
广西中磊项目管理有限公司
2025年7月31日