专用工具 锂电抽油泵 整体式液压招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025080100003
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-04T10:00
报价截至时间
2025-08-05T10:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010811040100139
锂电抽油泵
插桶式,36V,1.5KW,流量60-110L/min
1.0
台
2025-08-30
010811040100139
锂电抽油泵
插桶式,36V,1.5KW,流量60-110L/min
3.0
台
2025-08-30
010811040100139
锂电抽油泵
插桶式,36V,1.5KW,流量60-110L/min
1.0
台
2025-08-30
010811032300125
整体式液压三爪拉马
整体式5t,横向拉距200mm,纵向拉距140mm,轴心行程50mm
1.0
套
2025-08-30
010811032300109
三爪拉马(拔轮器)
三爪拉马8英寸(200mm)可变两爪4吨
1.0
个
2025-09-20
010811032300073
万能型轴承拆卸拉马
HC-WLF
1.0
套
2025-09-20
010610060100017
分体式液压拉马
ZYL-15T
3.0
台
2025-09-20
010811040100310
抽粮机
双向380V 5000W 3.5寸每小时6-7吨
4.0
台
2025-08-30
010804030200005
电烙铁
ST-2150D/150W
1.0
个
2025-09-25
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1万元
六、报名要求:厂家/代理
七、资质要求:
附件下载