雨水管网清淤服务招标公告(克东县排水管护中心2025)
克东县排水管护中心克东县宝泉镇雨水管网清淤服务项目招标公告
项目概况
克东县宝泉镇雨水管网清淤服务项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网获取招标文件,并于 2025年08月22日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230230]ZZCG[GK]20250001
项目名称:克东县宝泉镇雨水管网清淤服务项目
采购方式:公开招标
预算金额:525,000.00元
采购需求:
合同包1(克东县宝泉镇雨水管网清淤服务项目):
合同包预算金额:525,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
其他服务
克东县宝泉镇雨水管网清淤服务项目
1(项)
详见采购文件
525,000.00
-
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后60个日历日
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(克东县宝泉镇雨水管网清淤服务项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
参与的供应商(联合体)服务全部由符合政策要求的中小微企业承接。
三、获取招标文件
时间: 2025年08月01日 至 2025年08月08日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江省政府采购网
方式:在线获取
售价:免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
截止时间: 2025年08月22日 09时00分00秒 (北京时间)
投标地点:线上提交
开标时间:2025年08月22日 09时00分00秒
开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
组织现场踏勘: 否
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:克东县排水管护中心
地址:克东镇惠民街14号
联系方式:17645253789
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江中展项目管理有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区奕人花园小区21号楼00单元01层01号
联系方式:19528317017
3.项目联系方式
项目联系人:黄佳宜
电话:19528317017
黑龙江中展项目管理有限公司
2025年08月01日