生活垃圾桶清运服务招标公告(晋江市绿城环境服务有限公司2025)
2025-2026年度新塘街道全域生活垃圾桶清运服务采购项目公开招标公告
点击蓝字
关注我们
福建诚信招标咨询集团有限公司采用公开招标方式组织2025-2026年度新塘街道全域生活垃圾桶清运服务采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请供应商参加投标。
01
招标编号
CXJJGK2025133
02
项目名称
2025-2026年度新塘街道全域生活垃圾桶清运服务采购项目
03
预算金额、最高限价
详见《采购标的一览表》
04
招标内容及要求
详见《采购标的一览表》及招标文件第五章
05
需要落实的政府采购政策
进口产品:本项目不适用。
节能产品:本项目不适用。
环境标志产品:本项目不适用。
促进中小企业发展的相关政策:不专门面向中小企业采购。
06
投标人的资格要求
6.1法定条件:符合政府采购法第二十二条第一款规定的条件。
6.2特定条件:无
6.3是否接受联合体投标:
合同包1:不接受
※根据上述资格要求,投标文件中应提交的“投标人的资格及资信证明文件”详见招标文件第四章。
07
招标文件的获取
报名期限:2025年08月01日至2025年08月08日。投标人应在报名期限内,致电福建诚信招标咨询集团有限公司购买招标文件。逾期或未购买招标文件的,其投标将被拒绝。[注:购买招标文件时需提供报名信息(含投标人名称、地址、联系方式、项目名称、编号等),邮件报名的需附转账凭证]每天上午8:30~12:00时,下午14:30~18:00时(北京时间);招标文件每份售价300元。售后不退,若需邮寄,请加付邮寄费50元。对邮寄过程中可能发生的延误或丢失,招标代理机构概不负责。
08
投标截止
投标截止时间:2025年08月22日(上)午09:30时(北京时间),届时请投标代表出席;逾期送达或不符合招标文件规定的投标文件恕不接受。
09
开标时间及地点
开标时间及地点:2025年08月22日(上)午09:30时(北京时间),福建诚信招标咨询集团有限公司(地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼)。
10
公告期限
自工采通电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台信息发布媒体最先发布公告之日起5个工作日。
11
采购人
采购人:晋江市绿城环境服务有限公司
地址:福建省泉州市晋江市青阳街道崇德路267号金融广场一期二号楼9-10层
邮编:362000
联系人:颜工、丁工
联系电话:0595-85615921
12
招标代理机构
代理机构:福建诚信招标咨询集团有限公司
地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼
邮编:362200
联系人:陈雪婷、刘燕珍
联系电话:0595-22507198、22507298、邮箱:fjcxzb@163.com
晋江市市政工程建设有限公司
2024年 8月1日
扫描下方二维码下载附件
附件1:账户信息
附件2:采购标的一览表
晋江市政公司
微信号|JJSSZGS
▲精益求卓 ▲拼搏担当
▲品质建城 ▲筑梦晋江
发现“好看”和“点赞”了吗,戳我看看吧
口口出口