山东高低压柜体 高压柜体 低压柜体 配电箱体招标公告(山东恒瑞德电力设备有限公司2025)


采购商:山东恒瑞德电力设备有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-01 13:45:06
截止时间

2025-08-11 08:59:59

期望收货期
2025-08-14 — 2025-08-14
交货期要求
自下单后8天内交货至指定地点

价格有效期
2025-08-01 — 2025-12-31
询价单编号
210014159180576

收货地区
山东 济南 济南市 高新区春田路89号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

高压柜体 物料描述:详见技术协议及图纸,技术疑问联系李工15628790212

KYN28
30台
不送样

2

低压柜体 物料描述:详见技术协议及图纸,技术疑问联系张工18678802973/杜工16653180722

MNS
35台
不送样

3

配电箱体 物料描述:600*800*200(高*宽*深),详见技术协议及图纸,技术疑问联系伊工19353187807

PZ
2台
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: