浙江LED灯具配件 LED灯 电气仪控库 LED灯带 LED驱动电源 LED光源模块招标公告(浙江浙能兰溪发电有限责任公司2025)



【浙能兰电LED灯具配件】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20250730-000123
二、采购单名称:浙能兰电LED灯具配件
三、报价截止时间:2025-08-06 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能兰溪发电有限责任公司
六、采购执行人:楼晓玲
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
LED灯\BPZ220 E27\8W\AC220V\螺口式\户外\白
1000406478
200

13%
2025-10-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
长条状圆柱型灯泡,非球形灯泡。需符合GBT24908

2
LED灯带\5630芯片/180珠\11.52W/m\AC220V\卡口式
1000332503
60

13%
2025-10-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
需符合GB7000.1及GB30255

3
LED驱动电源\BEZ108-1.2\上海博迅照明
1000607824
50

13%
2025-10-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
需符合GBT24823及GB24819,公母插头匹配BEZ108-1.2型LED驱动电源

4
LED光源模块\BEL54-60M\上海博迅照明
1000607825
50

13%
2025-10-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
需符合GBT5702,配15米线缆及公母插头匹配BEL54-60M型LED光源模块,配M4×30螺栓4个。

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后付全款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无