山东试验用品 震动圆盘 钢直尺招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-01 10:14:30
截止时间
2025-08-02 10:20:00
期望收货期
2025-08-03 — 2025-08-31
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-08-01 — 2026-08-30
询价单编号
210014198571083
收货地区
山东 德州 齐河县 山东省齐河县表白寺镇山东省公路桥梁建设集团有限公司济南至宁津高速公路工程一标段项目经理部
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
小电镐加强型 物料描述:打夯系类
1台
不送样
2
震动圆盘 物料描述:小电镐加强型震动圆盘,直径14cm。见图片
14cm
1个
不送样
{BB189FE2-67B1-4AB0-858F-8CD1BC2EDCC9}.png
3
震动圆盘 物料描述:小电镐加强型震动圆盘,直径9cm。见图片
9cm
1个
不送样
4
容量瓶 物料描述:透明
500ml
6个
不送样
5
钢直尺 物料描述:无
1m
2把
不送样
6
钢直尺 物料描述:无
0.5m
2把
不送样
7
编织袋 物料描述:无
500个
不送样
8
汤勺 物料描述:长37.5cm。见图片
37.5cm
3把
不送样
{78C18F06-4DC2-419E-BAEA-F71BFB3E2022}.png
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1、必须按规格、物资描述进行发货,到场后,随机抽检,外委试验合格后收货,检查不合格无条件退货,全部费用自行承担(包含外委试验费用)。
2、提供该批次出厂合格证、质检单,符合国家标准。
3、未按要求报价视为恶意报价,直接投诉并列入黑名单。
4、货物进场必须送至指定位置,不接受物流自提(需二天内到货)。
5、包含运费、装卸等费用。
6、发货附带发货清单,公司名称,没有清单不予结算
7、因客观因素对于报价最低不送者,后续项目询价拒绝报价,两次以上列入黑名单。
打夯系列小电镐加强型振动盘产品重量:3.3kg直径13MM六角对边17MM厚10MMN直径20CM夯土,压实,碎石304汤勺24CM