内蒙古防火门招标公告(金谷能源(内蒙古)有限公司2025)
金谷能源(内蒙古)有限公司防火门采购项目1
【信息时间:
2025-08-01
】
【字号
大
中
小
】
金谷能源(内蒙古)有限公司防火门采购项目采购公告
一. 采购条件
本采购项目
金谷能源(内蒙古)有限公司
(项目编号:A20250731006),项目业主(采购人)为
金谷能源(内蒙古)有限公司
,资金来源于
已落实
。
二. 项目概况与采购范围
防火门
三. 供应商资格要求
1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照;
2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力;
4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录;
5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;
7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。
四. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。
4.2 采购文件获取方式:招采平台自行下载。
凡有意参加者,请于2025年07月31日至2025年08月02日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。
4.3 采购文件售价:
标段编号
采购文件售价(元)
A20250731006001001
0.00
五. 响应文件递交及开启信息
5.1 投标报价文件递交截止时间:2025年08月02日 13时00分,递交地点:
5.2 投标报价文件开启时间:2025年08月02日 13时00分,开启地点:
5.3 付款方式:货到验收合格,卖方开具对应发票后,买方以承兑方式付全部货款。,发票要求:报价含全额13%增值税专票,含运费,货到买方指定到货地址落地交货。。
六. 联系方式
采购人:
金谷能源(内蒙古)有限公司
地址:
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗青山镇,金谷能源(内蒙古)有限公司厂区
联系人:
赵子健
电子邮箱:
邮编:
电话:
17615770968
金谷能源防火门询价函.xlsx
点击报名
采购询价报价函 编号
45869
询价发出单位:集采中心 业务经办联系人/电话:赵子健/17615770968
序号
物资名称
规格型号
详细参数
品牌(全称)
材质
单位
数量
含税单价
(元)
含税金额
(元)
质保期(月)
使用地点或位置车间/部位
技术联系人
计划编号及项数
1
防火门
宽1500mm*高2400mm
防火等级:甲级,灰白双开门中装,到货随货带认证证书及合格证
套
2
0
必填
磨浮技改控制室门
马继冰13518643155
以上为标段一金谷能源(内蒙古)有限公司
送货到货地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗青山镇金谷能源(内蒙古)仓库内
收货联系人:张建富15092323702
金额合计
0
金额合计大写
0
1.报价含全额13%增值税专票,含运费,货到买方指定到货地址落地交货。2.供货时间:7天 3. 使用期限 月
4.报价有效期: 30 天 5.付款方式:货到验收合格,卖方开具对应发票后,买方以承兑方式付全部货款。 6. 送货到货时务必有随货同行单
说明:请接到本询后及时报价,扫描清晰PDF版回复联系人;若对本次报价无意向不予报价的,请书面写明原因及时回复联系人。
报价联系人: 联系方式:
报价单位名称(盖章):