江苏电磁流量计招标公告(江苏瑞洪盐业有限公司2025)



瑞洪公司生产所需电磁流量计进行询比采购。现欢迎有兴趣的报价人前来参加投选。本次询比采购为资格后审。
一、 采购内容:
1、项目编号: RHYYCG2025-0801

序号
名称
规格(型号)尺寸
单位
数量
材质
单价
金额
备注

1
电磁流量计
MFD40017211A001EH1402111

1

DN40PN16,PTFE衬里,电极材质:哈氏合金;介质温度≤85℃;配接地环;0.5级;一体式;AC:220V;4-20Maa输出;可用于浆液;整机IP65

2
电磁流量计
KFD-DN50-B3-H1-E2E1F1P3D1JE

1

DN50PN16,PTFE衬里,电极材质:316L;介质温度≤85℃;配接地环;0.5级;一体式;AC:220V;4-20Maa输出;整机IP65

交货期:15天内到货
二、合格的报价人
本次比选的合格投选人应同时满足下列资质要求:
(1)具有独立法人资格的制造商或经销商;提供三证合一后的营业执照(副本)(提供加盖公章的复印件,原件备查),投标人为经销商的,需要提供货物制造商针对本项目的有效授权;
(2)报价人法定代表人授权委托书。(必须提供原件)
(3)本次询价,报价人必须对询价的全部内容进行投标;否则,询价人不予接受。
(4)本项目不接受联合体投选。
注:以上材料必须在投选文件中提供,否则将导致废标。
三、询价文件的获取
1、获取时间
从 2025年 8月1日9:00至2025年8月5日17:00止(北京时间)。
2、获取方式
供应商登录苏盐井神招标与采购管理系统平台(http://cgpt.jssyjsgf.com/home/login.htm),待审核通过后,下载询比采购文件参加采购活动。
说明:投标供应商需将在苏盐井神招标与采购管理(http://cgpt.jssyjsgf.com/)已注册的“单位注册证明”扫描件上传至平台(“单位注册证明”的开具时间应在本项目招标公告发布之后),否则购买操作无法完成。
四、报价文件递交
1、报价文件递交截止时间: 2025 年 8 月 8日下午16 时00分
2、报价文件递交地点:淮安市洪泽区西顺河镇江苏瑞洪盐业有限公司招标办(通过快递方式邮寄的,以快递实际到达招标办并接收的时间为准);收件人:严工;收件人联系电话:18912060132。封皮上写明项目编号、项目名称、报价人全称、地址,并注明“评审时启封”字样。(通过快递方式邮寄的报价文件,以快递密封为准)
3、逾期送达的或者未送达指定地点的报价文件,采购人不予受理。
(说明:到付件拒收)
五、联系方式:
营销部联系人:吕成军 电话:18915156911
技术联系人: 高伟 电话: 13912054107