重庆电气设备 防爆按钮开关 防爆挠性管招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司重庆分公司2025)



重庆(2025炼铁二三高炉TRT升级改造)-电气设备QG2507312156
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司重庆分公司

项目名称:重庆分公司-材料采购
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司重庆分公司
采购方式:公开询比
采购内容:电气设备
预计采购时间:2025-07-31
联系人:周游
联系方式:13983781976
项目地点:重庆市,市辖区,长寿区
询价通知书编码:20250715100
询价通知书名称:重庆(2025炼铁二三高炉TRT升级改造)-电气设备QG2507312156
采购联系人:周游
采购联系人电话:13983781976
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
防爆按钮开关\220V 10A 双联 工程塑料 ExdeⅡCT6 IP65 WF2

10.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

2
防爆挠性管\20-1000-G1-1/2外-G1/2内-Ⅰ(橡胶护套)/ExeⅡBT4-IP66

30.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
备注:【配套安装套件】;品牌:【】

3
防爆挠性管\40-1000-G1/2外-G3/4内-Ⅰ(橡胶护套)/ExeⅡBT4-IP66

10.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
备注:【配套安装套件】;品牌:【】

4
防爆挠性管\32-1000-DN32-DN32-Ⅰ(橡胶护套)/ExeⅡBT4-IP66

20.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
备注:【配套安装套件】;品牌:【】

5
防爆挠性管\80-1000-G3内-DN90外-Ⅰ(橡胶护套)/ExeⅡBT4-IP66

2.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
备注:【配套安装套件】;品牌:【】