给水管非开挖修复工程 给水管道非开挖修复工程招标公告(杭州水务工程建设有限公司2025)
1.项目名称:环城东路(红会医院-杭州十四中学艮山校区)DN800给水管非开挖修复工程、环城东路(庆春路-凤起潮鸣府)DN800给水管道非开挖修复工程涉及市政道路开挖交改设施委托服务
2.项目编号:SWJS-XJ2025-043
3.采购方式:询价采购
4.采购内容:
本次采购主要为环城东路(红会医院-杭州十四中学艮山校区)DN800给水管非开挖修复工程、环城东路(庆春路-凤起潮鸣府)DN800给水管道非开挖修复工程涉及市政道路开挖工程占道、挖掘现状道路需进行审批,涉及智能交通、交通设施需委托服务。具体详见第二章
5.本项目最高限价:16.7万元
6.合格的供应商的资格条件
(1)供应商必须是中华人民共和国境内注册的企业独立法人;
(2)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的投标人资格条件;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
(3)本采购项目谢绝以联合体的形式参加投标。
7.获取采购文件时间:
2025年8月1日至2025年8月6日每天上午9:00~12:00、下午2:00~5:30(北京时间),节假日除外;
询价(比价)文件获取方式:请将a.法定代表人授权委托书(或单位介绍信,格式自拟)、b.企业营业执照复印件、c.经办人身份证复印件同时发送至bd@hzswgcjs.com。
8.递交地点和开启地点:杭州市上城区建国南路168号1020会议室。
9.报价文件递交截止时间和开启时间:2025年8月7日15时00分(北京时间)。
10.联系方式:
采购人:杭州水务工程建设有限公司
地址:杭州市上城区建国南路168号
联系人:翁工 电话:0571-87830719
电子邮件:bd@hzswgcjs.com
时 间:2025年8月1日